Руководить приставами Приамурья пока будет Леонид Митин

В Амурском управлении службы судебных приставов снова сменился руководитель. Теперь исполняющим обязанности назначен Леонид Митин. Ранее после отстранения от должности главного судебного пристава Приамурья Алексея Гришина временно ведомство возглавила заместитель руководителя Оксана Чернышева.

Сейчас, по данным официального сайта амурского управления ФССП, исполнять полномочия руководителя поставили другого заместителя Гришина — Леонида Митина. Кстати, ему уже приходилось брать на себя руководство ведомством после отстранения от должности прежнего руководителя Владимира Дубины

Леониду Владимировичу 56 лет. Он является государственным советником юстиции Российской Федерации 1 класса. В структуре ФССП работает около 18 лет. В 1999 году он пришел на должность судебного пристава в Хабаровске, дослужился до поста заместителя управления службы судебных приставов Хабаровского края. В этой должности он работал с 2014 по 2016 год. С сентября 2016-го перешел на работу в амурское управление, также на должность заместителя главного пристава региона.