Водители автобусов нарядились в юбки в знак протеста

Сотрудники транспортной компании из Франции попросили руководство дать им возможность приходить на работу в шортах. Однако им было отказано, и в знак протеста мужчины пришли на работу в юбках. Аргументируя, что для женщин-водителей такой дресс-код допускается. В итоге упорные мужчины добились своего, и в данный момент активно разрабатывается дизайн форменных шорт для водителей автобусов.

Джоуи Бардж из Англии тоже всегда возмущался тем, что он и его коллеги-мужчины должны летом работать в костюмах. В один прекрасный день 20-летний парень явился в офис в шортах, однако начальство отправило его домой. Тогда Джоуи совершил набег на гардероб своей мамы и пришел на работу в платье. Результат оказался предсказуемым — изобретательного сотрудника снова отправили домой переодеваться, но чуть позже вышел приказ, разрешающий всем мужчинам в жаркую погоду надевать шорты до колен.

Видео дня: танцуй, пока молодой!

Горилла по кличке Зола, которое живёт в зоопарке Далласа в США, совершенно случайно прославилось в качестве звезды танца. На самом деле обезьяна, принимая ванну, очень радовалось тому, что может всласть поплескаться в водичке.

Кресло для скалолазов над обрывом в 110 метров

Это страшное для обычного человека, но привычное для скалолазов кресло находится в штате Юта на Rock Canyon. С кресла открывается вид на долину и город Прово.

Кресло смонтировано на высоте 110 метров и является одним из самых необычных мест для отдыха.

Рецепт дня: омлет из детского сада

Ингредиенты: яйца — 6 шт., молоко — 1,5 ст., соль — 0,5 ч. л., сливочное масло — 20 г.

Приготовление. Разбиваем яйца в глубокую миску. Добавляем соль и молоко. И вилкой или венчиком просто размешиваем до однородного состояния. Взбиваем только слегка. Форму для запекания смазываем сливочным маслом. Размер моей формы — 18 на 26 см. Выливаем в форму яично-молочную смесь. И ставим в разогретую до 180 градусов духовку минут на 2530. Печем до красивой румяной корочки. И вот такой омлет будет в разрезе. В духовке он будет повыше, потом слегка осядет.

Музыкальная пауза

Егор Крид & MOLLY — «Если ты меня не любишь».

Источники: 120.su, livejournal.com, youtube.com