Замурованный будильник звонит 13 лет

История эта началась несколько лет назад, когда американец Джерри Линн затеял ремонт в доме и случайно уронил будильник в дыру в стене. Семейство посмеялось над этой неприятностью и над тем, что будильник, заведенный на 18:50, стал аккуратно звонить из стены каждый вечер. Впрочем, домочадцы надеялись, что звон продлится лишь 2—3 месяца, однако сигнал раздается ежесуточно вот уже 13 лет. Тем не менее хозяева неумирающего будильника не собираются извлекать его из стены, утверждая, что этот настойчивый звон абсолютно им не мешает и даже веселит.

Самостоятельная собака

Пес по кличке Питуко, живущий в Бразилии, почти каждый день совершает прогулку до ближайшего магазина, где получает пакет с кормом, после чего гордо несет покупку домой. Сотрудники зоомагазина уже давно знают этого пса. Поскольку корм для собак находится на верхней полке, Питуко не может достать его, так что он просто начинает лаять, пока не получит желаемое. Конечно, пес получает свой корм не бесплатно — все покупки заносятся на его счет, а позже владельцы умного животного расплачиваются за своего любимца. Иногда хозяева Питуко звонят в зоомагазин и предупреждают, что на сей раз четвероногому покупателю нужен будет корм для кошек или для птиц — таким образом, энергичный пес снабжает едой и других питомцев, живущих с ним в одном доме.

40 недель и одна камера

Фотограф из Буэнос-Айреса Софи Старзенски сделала 10 фотографий своей беременности, на последней из которых она с трехмесячным сыном.

Рецепт дня: яичница в хлебе, перце и луке

Ингредиенты: яйцо — 3 шт., болгарский перец — 1 шт., крупная луковица — 1 шт., ломтик хлеба — 1 шт., соль, перец — по вкусу.

Приготовление. Для начала подготовьте овощи и хлеб под яичницу. Для этого аккуратно разрежьте болгарский перец, чтобы срез получился максимально ровным, и удалите из него семена и средину. Далее очистите от кожуры лук, разрежьте его на толстые кружочки и возьмите самые большие. Ровно отрежьте ломтик хлеба и вырежьте в нем отверстие любой формы. Затем слегка поджарьте овощи и хлеб на растительном масле. Далее аккуратно вылейте по яйцу в каждую форму так, чтобы желток остался целым. Обжарьте яичницу с одной стороны под крышкой. Следите, чтобы основа не подгорела. Посолите и поперчите по вкусу.

Музыкальная пауза

Романс от «Пиццы»

Источники: 120.su, livejournal.com, youtube.com