В магазине Шанхая мужчины ждут жен в игровых кабинках

Многие мужчины, отправляющиеся с женой в торговый центр, заранее предчувствуют, как скучно им будет во время этой утомительной прогулки. Администрация торгового центра The Global Harbor mall в Шанхае решила пойти навстречу несчастным мужчинам и предоставить им возможность немного отдохнуть от шопинга в приятной атмосфере. В центре появились специальные кабинки, где утомившийся и заскучавший супруг сможет весело провести время за видеоиграми. Пока кабинки, работающие в тестовом режиме, бесплатны для всех желающих, но и впоследствии плата за их использование будет весьма незначительна.

В мире животных: ОКАПИ

Похож на зебру, но относится к жирафу.

Лайфхак

Когда в дверь начинает звонить незваный гость, можно надеть пальто и один ботинок. Открыть дверь. Если человек неинтересный, выразить сожаление, что как раз собираешься уходить. Если интересный — радость, что только что вернулся.

Ретро-фото: автомат для загара, 1949 год

Рецепт: быстрые шоколадные хрустелки с изюмом

Ингредиенты: шоколад молочный — 150 г, изюм — 60 г, хлопья кукурузные — 50 г.

На приготовление вкусного десерта уходит минут десять. Поломать шоколадку на куски, растопить в микроволновой печи. Кукурузные хлопья руками размять, чтобы получились очень мелкие хрустящие кусочки. Соединить измельченные хлопья и изюм. Растаявший шоколад с помощью ложки превратить в однородную смесь.

В посуду с шоколадом пересыпать смесь изюма с хлопьями, осторожно размешать. Постелить на блюдо фольгу, с помощью маленькой ложки выложить небольшие шоколадные горочки. Удобно использовать несколько ложек, одной зачерпывать смесь, второй сдвигать с ложки на блюдо. Поставить шоколадные хрустелки с изюмом в холодильник минут на десять.

Музыкальная пауза

Julian Perretta — Miracle

С добрым утром!