• Фото: tricolortvmag.ru
  • Фото: youtube.com

Галина Петрова, пенсионерка:

— Очень жалею. Стало полной неожиданностью, когда включила «Пусть говорят», а там новый ведущий — не Андрюша. Он очень хорошо вел свои передачи — был жалостливым. Я сама некоторое время назад хотела попасть к нему на передачу, даже в Москву летала, но не пропустили. Хотела пожаловаться на беспредел в сфере ЖКХ. «Малаховские» передачи с новым ведущим многое потеряют, но я все равно буду их смотреть. Уж больно проблемы там поднимаются жизненные. Сейчас буду Гордону писать, может, он поможет.

Евгений Пономарев, безработный:

— Знаю, что Малахов ушел. Жалею или нет — сложно сказать. Не скажу, что я большой поклонник его ток-шоу «Пусть говорят», но если периодически на его передачи попадал и тема мне была интересна — не переключал. И вообще, Первый канал как-то разочаровывает, по большому счету там смотреть нечего — какие-то однотипные шоу, невнятные сериалы. К счастью, сейчас зритель сам может выбрать любимый канал. А вообще не верю, что журналисты во всевозможных ток-шоу могут реально людям помочь, — это больше зрелище.

Людмила Дмитриева, пенсионерка:

— Я очень жалею, что он ушел. Он стал почти родным человеком. Каждый вечер включаешь телевизор, а там он с людьми разговаривает — привыкла уже к нему. Я даже слышала причину, почему он ушел. Говорят, что руководство его «пилило», мол, неправильно ведет программу — часто бывает грубым, унижает людей. А мне кажется, что иногда и надо надавить на героя или даже прикрикнуть — честнее будет. Я «Пусть говорят» с новым ведущим уже посмотрела. Вроде нормально ведет, но не Малахов.

Екатерина Туточкина, стилист:

— Я особо телевизор не смотрю, тем более все эти ток-шоу. Мне кажется, что Малахова  в последнее время слишком много было на Первом канале. Да и темы у него стали какие-то заезженные, неинтересные. Смотришь — и кажется, что это уже видел. В суть конфликта ведущего и руководства не вникала, мне моя семейная жизнь интереснее, чем всевозможные скандалы и интриги на телевидении. Поэтому мне как-то все равно, я лучше хороший фильм включу и посмотрю.

 

Виктория Королева, предприниматель:

— Я смотрела его передачи. Жалею, что не увижу Андрея больше на Первом канале. Он и ведущий хороший, и темы интересные поднимал — жизненные. Не каждый журналист решался о таком говорить. Думаю, что он действительно многим людям помогал. Иначе к нему бы не стояли очереди страждущих и обиженных со всей России. Интересные у него и тематические передачи были, к юбилеям любимых певцов и артистов. Я думаю, что Первый канал в лице Малахова потерял интересного и раскрученного ведущего.

Анна Жильцова, провизор:

— Не смотрю его передачи — времени не хватает. А если честно, то мне не жалко. Талантливый человек свое место найдет — устроится на другой канал. Тем более что благодаря Первому каналу он себе имя сделал — без работы точно не останется. И если не считаю его супержурналистом — он все-таки больше шоумен и пиарщик, то как человека я его зауважала, после наводнения в Приамурье, когда он помогал деньги для подтопленцев собирать. А на Первом пусть чаще хорошие фильмы показывают, а не ток-шоу.


 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андрей Малахов гордится своей программой об амурском наводнении

Амурчанка победила рак, переплыла Амур и выиграла отпуск с Андреем Малаховым

Благовещенка Елена Лиуфа отдыхает на Сардинии в компании Андрея Малахова и Челентано

Возрастная категория материалов: 18+