Картинка для тех, кто не поехал в отпуск: Барбадос.Картинка для тех, кто не поехал в отпуск: Барбадос.

Фото гуманоида на память

Жительница США получила новый паспорт.  Челси Рамос из Техаса не просто не узнала себя на фото в документе, она утверждает, что это было самое смешное зрелище за всю её жизнь. Из-за технической ошибки голова женщины оказалась так странно деформирована, что единственный шанс для Челси стать похожей на свое изображение — это обратиться к пластическим хирургам.

В Новгороде жители коммуналки судятся из-за штор и цветов

В длительное противостояние новгородцев, проживающих в трехкомнатной квартире, по долгу службы оказались вовлечены судебные приставы. Сейчас люди в погонах контролируют «освобождение оконных проемов на кухне от занавесок и иных материалов, препятствующих прохождению света». По мнению взыскательницы, занавески мешают ее горшкам с цветами, которые расположены на кухонном подоконнике.

Две комнаты в квартире занимает семья, другая комната принадлежит женщине. Коммунальные споры затронули все пространство: соседи заставили женщину в судебном порядке убрать кастрюли с газовой плиты и лишние вещи из кухни, освободить полки от банок. В свою очередь женщина через суд решила вопрос, чтобы общую лоджию не использовали в качестве кухни, а заодно она добилась поступления света для растений, сообщает пресс-служба регионального УФССП России.

Видео дня: голубой щенок

Офицеры департамента защиты животных из Мумбаи (Индия) давно уже получали сообщения о таинственных бездомных собаках, щеголяющих голубым мехом. Выяснилось, что все дело в местной реке, куда сразу несколько предприятий сливают промышленные химические отходы. Хотя вода из этого источника давно уже запрещена к употреблению людьми, бездомным собакам это, к сожалению, объяснить нельзя.

Фото дня: кружево на яйце

Чтобы получить такой узор, в этой яичной скорлупе сделали более 20 000 отверстий.

Рецепт: нежный рулет из яиц с сыром

Ингредиенты: сыр плавленый — 200 г, сметана — 175 г, яйца — 4 шт., чеснок — 2 зубчика, зелень, соль.

Приготовление. Яйца со сметаной взбить и посолить. Смесь перелить на противень с пергаментной бумагой и печь минут 10 (180 градусов). Противень вынуть, корж немного охладить и перевернуть, убрать бумагу. Сыр натереть на терке, добавить сметану, измельченную зелень и чеснок. Намазать начинкой готовый корж и свернуть рулетом. Нежный рулет из яиц с сыром охладить и нарезать на порционные кусочки.

Музыкальная пауза

44 года сегодня исполняется Николаю Валуеву — самому высокому и тяжелому боксеру за всю историю этого вида спорта. За его физические данные (рост – 213 см, а вес в прошлом достигал полутора центнеров) поклонники награждали спортсмена такими прозвищами, как «Русский гигант» и «Коля-кувалда». В честь дня рождения — рэпчик от спортсмена.

С добрым утром!

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru