Среди кумиров на открытках также указывают Николая Добрынина, Людмилу Артемьеву, Александра Галибина, Леонида Якубовича, Тимофея Иванова, Ольгу Будину, Бориса Клюева, Ольгу Остроумову и даже имя организатора фестиваля театра и кино «Амурская осень» — Сергея Новожилова.

Бесплатно получить эксклюзивную почтовую открытку с символикой «Амурской осени» и написать письмо своему кумиру может любой желающий с 16 августа по 15 сентября в кассах Амурской областной филармонии и Общественно-культурного центра. Для этого на эксклюзивной почтовой открытке необходимо указать свой адрес, фамилию и имя кумира, чей автограф хотел бы получить, и положить открытку в почтовый ящик. Кроме того, можно написать письмо одному из актеров, список которых прилагается на плакате рядом с почтовым ящиком, сообщает амурский филиал «Почты России».

— Все письма и открытки будут переданы на торжественном открытии фестиваля организаторам. Открытки с автографами будут отправлены поклонникам по указанным адресам, а письма вручены актерам. Помимо этого, на фестивале почтовую карточку можно будет отправить своим родным и близким по всей России, — отмечается в сообщении филиала.

Почтовые карточки с символикой фестиваля «Амурская осень» выпущены ограниченным тиражом — 3 тысячи экземпляров. 

Возрастная категория материалов: 18+