24smi.org24smi.org

— Это здорово, что СТС решил рискнуть и показать всей стране, что настоящему таланту продюсер не нужен, — считает Вера Брежнева. — В мире немало артистов, которые доби-лись успеха своими силами. Это и Тейлор Свифт, и Эд Ширан, и наши Oxxxymiron и Макс Корж. Все они, разрушив законы шоу-бизнеса, показали, на что способны — и полу-чили любовь миллионов. Теперь важно только то, насколько ты талантлив, харизматичен и крут!

Экс-«ВИА Гра» стала режиссером

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская в конце сентября порадует своих российских поклонников спектаклем, который она поставила как театральный режиссер.

— Спектакль называется «История одной любви», он необыкновенно красивый! — рассказывает артистка. — В его основе — авторские стихотворения, аргентинское танго, извест-ные во всем мире мелодии, такие как Besame mucho и, конечно же — страстная любовь главных героев. Идею спектакля я вынашивала два года, думала, как совместить музыкальный материал и драматургию. И мне кажется, что все получилось достойно и проникновенно.

Главную женскую роль играет сама Надежда, а ее партнерами по спектаклю в разных составах стали известный аргентинский танцор Мауро Каяццо и хореограф Павел Ивлюшкин, постановщик популярного спектакля Ladies night.

Ксерия Собчак мечтает стать «фабриканткой»

«Фабрика звезд» сменила «прописку»: теперь легендарное шоу, подарившее российскому шоу-бизнесу много ярких сверхновых звезд, выходит не на Первом канале, а на МУЗ-ТВ. Ведущая обновленной версии телепроекта Ксения Собчак призналась, что сама мечтает спеть на этом шоу.

— Все участники проекта — красивые, талантливые и харизматичные ребята и девчата, — говорит Ксения. — Они заряжают невероятной энергетикой и драйвом. Я так вдохновилась атмосферой, царящей на съемках, что даже обратилась к Виктору Яковлевичу Крутому с предложением написать для меня песню.

Участниками «Новой фабрики звезд» стали шестнадцать начинающих артистов. Они уже заселились в «Звездный дом» и приступили к занятиям с педагогами по вокалу и хореографии, стилистами, визажистами. Шестнадцать недель круглые сутки их будут снимать 24 видеокамеры. Зрители канала МУЗ-ТВ смогут наблюдать за своими новыми кумирами в режиме онлайн и оценивать их выступления на отчетных концертах. В жюри музыкального конкурса — Виктор Дробыш, Алла Духова, Владимир Коробка, Арман Давлетьяров. Будущих звезд пришли поддержать Кристина Орбакайте, Валерия, Стас Пьеха, Ирина Дубцова. Они выступили с «новыми фабрикантами» на их первом отчетном концерте. 

Кирилл Кяро попал в малинник

Идут съемки нового сериала «Живой» для канала НТВ. В главной роли снимается «доктор Хаус» отечественного кино Кирилл Кяро. Артист играет журналиста. Его герой — сотрудник популярного интернет-издания Олег Сорокин — нападает на след могущественного синдиката, промышляющего убийствами самых богатых людей страны и присваивающего их состояние. Но только никто не верит в его «теорию заговоров». Вычислив очередную жертву — банкира Лядова — Олег пытается предупредить его о грозящей опасности, но тщетно. Бизнесмена взрывают в собственной машине. Олег продолжает расследование с удвоенной силой.

— Начало работы в проекте — это всегда очень волнительно: новый режиссер, новая съемочная группа, новая роль, — поделился с нами Кирилл Кяро. — Но у нас нет времени на сентиментальности — мы сразу окунаемся в работу, снимаем ярко, бодро и продуктивно.

Вместе с Кириллом в новом сериале играют три красавицы-актрисы: Агата Муцениеце, Маруся Зыкова и звезда проекта «Отель Элеон» Диана Пожарская.

Игорь Кириллов расскажет о себе

16 сентября Первый канал покажет документальный фильм, посвященный 85-летнему юбилею самого известного диктора советского и российского телевидения — Игоря Кириллова. Ведь это именно его голос сообщил всей планете Земля новость о том, что Юрий Гагарин покорил космос. Игоря Леонидовича неофициально в профессиональных кругах называли «диктором № 1». Он и сейчас востребован в профессии, на него равняются молодые коллеги, считая его эталоном телеведущего.

В фильме Игорь Леонидович откровенно расскажет, как он перенес тяжелейшие годы одиночества, когда ушли из жизни его любимая жена, а через несколько лет – сын. Судьба послала ему женщину, с которой он смог вновь обрести вкус жизни, сегодня он душа в душу живет со второй супругой Татьяной Кирилловой.

Много добрых слов в адрес юбиляра скажут его известные коллеги.

— На экране Игорь — всегда собранный, серьезный, — рассказывает диктор телевидения Анна Шатилова. — Но близкие и друзья знают, какое у него исключительное чувство юмора. Однажды мы с ним вели церемонию награждения серьезных мужей – директоров, руководителей. И вот один из них подходит к Кириллову и говорит: «Игорь Леонидович, вы— ум, честь и совесть нашей эпохи!» А он ему так тихо: «По-моему, вы меня с кем-то путаете…»

Марию Порошину «заколдовала» сестра

На канале «Россия» (ВГТРК) состоялась премьера сериала «Черная кровь» режиссера  Алексея Карелина. Это семейная сага о судьбе двух сестер, Ирины и Ольги, которые влюбляется в одного парня — Славу. И одна из них прибегает к услугам местной колдуньи Глафиры. Она делает заговор под таинственным названием «Черная кровь» — и рушатся судьбы сразу нескольких людей. И только в конце сериала зритель сможет получить ответ на вопрос: виноват в этом страшный заговор или человеческие зависть и ненависть? Сестер сыграли известные актрисы Мария Порошина и Татьяна Колганова. А парня, в которого обе безрассудно влюбились — Дмитрий Пчела.

— Это интересная работа, как актрисе мне было, что играть в этом сериале, — рассказала нам исполнительница роли Ольги — той самой, которая обратилась к колдунье — Татьяна Колганова. — Жаль, что я у меня нет возможности смотреть сериал вместе со всеми, так как сейчас занята на съемках другого проекта. Это тоже семейная сага, но без налета мистики, которой, на первый взгляд, так много в «Черной крови». Как я сама отношусь к «бабушкам», ведуньям и колдуньям? Как Максим Горький, который сказал: «Что веришь, то и получаешь». Я — православный человек, и мистике и оккультизму в моей жизни нет места.

Сергей Малозёмов плохому не научит

Сергей Малозёмов на основе своих журналистских расследований подготовил к печати книгу «Еда живая и мёртвая: 5 принципов здорового питания». В ней тележурналист НТВ рассказывает об основах правильного питания, развенчивает мифы о еде и делится собственным опытом здорового образа жизни. Автор отвечает на главные вопросы: что есть, чтобы не болеть, не толстеть и жить дольше? От чего страдает здоровье современных людей? Какие ограничения продлевают жизнь? Что такое пищевая зависимость? И почему вредное все-таки иногда полезно есть? На страницах книги своими секретами здорового питания поделятся также Николай Дроздов, Тимур Бекмамбетов, Любовь Терехова и другие знаменитости. 

— Интересно было понять, в том числе и для себя, что же надо есть, чтобы прибавить, а не убавить здоровья, — говорит Сергей Малозёмов. — Да еще и так, чтобы не возненавидеть все вокруг и продолжать получать удовольствие от жизни, в том числе и за обеденным столом. Задача оказалась непростой, но в итоге, объехав полмира и пообщавшись с десят-ками авторитетнейших ученых, я, как мне кажется, нашел те формулы, которым теперь следую сам и которыми хочу поделиться в этой книге.

Дмитрий Дибров женился на королеве красоты

Известный телеведущий Дмитрий Дибров получил официальное подтверждение, что он женат на королеве красоты: его супруга, 27-летняя Полина Диброва, стала обладательницей короны на конкурсе красоты для замужних женщин «Миссис Россия 2017». Она легко обошла остальных конкурсанток, блеснув не только красотой, но и умом, чувством юмора и особым философским отношением к жизни. А сразу после напряженного состязания Полина Диброва, молодая мама трех сыновей, отправилась на родину, в Ростов-на-Дону, чтобы подержать земляков, пострадавших от пожара.

— С одной стороны, после победы в престижном конкурсе в моей жизни ничего не изменилось: я все та же мама и жена, — говорит Полина. — Но теперь я чувствую свою ответственность перед всеми женщинами России. И хочется своим примером доказать, что семья не мешает развиваться и находить время для себя — конечно же, когда женщине помогает любящий муж…

Сам Дмитрий Дибров не перестает восхищаться супругой, приводя ее в пример другим женщинам, которые мечтают иметь крепкую и счастливую семью.

— Полина — прекрасная мать и жена. Даже когда она готовилась к конкурсу, а он очень серьезный, дети и я были окружены ее вниманием и заботой, — расхваливает супругу Дмитрий. — Ее хватает на все — вот такая она ответственная и любящая супруга и мама!