Фото: Архив АПФото: Архив АП

На главной странице сайта белогорской администрации по указанию главы города Станислава Мелюкова создали специальный раздел. Горожанам предлагают заполнить несколько граф, чтобы поучаствовать в формировании базы данных о тротуарах, требующих ремонта и обустройства.

Основная информация, которую надо внести — это адресный ориентир, чтобы было понятно, о каком участке идет речь. Также нужно оставить свои фамилию, имя, отчество и контактный телефон. Это необходимо, если информацию потребуется уточнить. При желании можно прикрепить и фото, сообщает пресс-служба главы Белогорска. Все собранные данные передадут в управления ЖКХ и рассмотрят при составлении городской программы, направленной на улучшение городской среды,

В управлении ЖКХ отметили, что приведение тротуаров и пешеходных дорожек — одно из ежегодных мероприятий благоустройства Белогорска. Только в 2017 году отремонтировали почти 2,2 километра тротуаров вдоль автомобильных дорог, более 1,3 тысячи квадратных метров пешеходных дорожек в скверах, а также более 350 метров пешеходных зон во дворах многоквартирных домов.

Возрастная категория материалов: 18+