Фото: limon.kgФото: limon.kg

— С помощью конкурса мы хотим показать жителям нашей области, сколько в Приамурье работает замечательных деловых и красивых девушек, — прокомментировала маркетолог газеты Дарья Черникова. — В конкурсе могут принять участие все работающие амурчанки старше 18 лет. Единственное условие — снимок нужно сделать на рабочем месте и прислать в редакцию. Чем интереснее, ярче, креативнее будет фото, тем больше шансов на выигрыш.

Итоги фотоконкурса «Мисс офис» подведут 6 ноября. В награду участница получит не только памятные призы, но и фотосессию от «Амурской правды», а также материал в газету о компании, где работает победительница.

Помимо основной победительницы, которую выберут в редакции, предусмотрен приз зрительских симпатий. За понравившуюся конкурсанту наши читатели смогут проголосовать на сайте «Амурской правды»

Заявки и фотографии на участие в конкурсе принимаются со 2 по 16 октября. Положение конкурса ЗДЕСЬ. Образец заявки можно получить по адресу: г. Благовещенск, ул. Калинина, 126, кабинет 301 или по эл. почте: [email protected].

Возрастная категория материалов: 18+