Фото: cfguide.comФото: cfguide.com

Всего за сезон летних отпусков амурчане побывали в 77 странах мира. Как известно, соседи из Поднебесной очень гостеприимны и отдых в Китае стал традиционным рекордсменом по популярности у жителей области. Именно здесь отдыхали 50 % амурчан — абонентов «МегаФона», зарегистрированных в международном роуминге. На втором и третьем местах в рейтинге оператора расположились солнечные Вьетнам и Турция. На четвертом месте Казахстан и замыкает пятерку лидеров Абхазия. Интересно, что в прошлом году в тройке лидеров был Таиланд, сейчас он опустился на 6 строчку.

Среди стран, которые посетили абоненты «МегаФона» этим летом, немало и экзотических — Гибралтар, Кот Д`Ивуар, Гана, Катар, Гвинея.

Всегда оставаться на связи и делиться впечатлениями в режиме онлайн туристам помогают смартфон и быстрый мобильный интернет. Абоненты «МегаФона» могут не ограничивать себя как в услугах мобильного интернета, так голосовой связи, воспользовавшись доступными роуминговыми предложениями оператора или мессенджером eMotion.

— Путешествуя, всегда хочется оставаться на связи с родными и близкими. Мы понимаем это и постарались сделать пакетные тарифы и роуминговые опции доступными для абонентов, — отметил Владимир Седов, директор Амурского регионального отделения компании «МегаФон». — Для нас важно, чтобы наши абоненты могли моментально делиться своими положительными эмоциями в поездках за границей.

Партнерский материал

Возрастная категория материалов: 18+