Фото: renews24.ruФото: renews24.ru

Создатели полнометражного фильма «Поворот» считают, что проект укрепит зрителя в чувстве любви к малой Родине — при просмотре откроется очаровательная красота Дальнего Востока. Съемки планируются в трех городах: Хабаровске, Владивостоке и Благовещенске.

- От студенческой скамьи и жизни в провинциальном городе до инвестиционного контракта в несколько миллиардов рублей. Жизнь с неправильным выбором и правильными выводами. В сценарии есть моменты, которые происходили со мной. Я и есть тот самый эпицентр событий, эмоции и чувства которого явились катализатором создания произведения, — отмечает директор и продюсер картины Виктор Антонов.

Съемочная группа  собирается добиться в своем фильме иммерсивности, создать эффект присутствия у зрителя, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» .Как отмечают создатели картины, в России до них пока никто не пытался погрузить зрителя в происходящее на экране. Секрет того, как это происходит, группа откроет и продемонстрирует на премьере. Сейчас творческий коллектив проводит кастинг, на который приглашаются также и непрофессионалы.