Чтобы сделать девушке предложение, мужчина спланировал милый акт вандализма в музее

Когда мужчина по имени Крис повёл свою возлюбленную Мэрибет в нью-йоркский «Метрополитен-музей», он особенно настаивал на том, чтобы она надела своё новое ярко-красное платье в горошек. Оказывается, Крис нарисовал милую картинку, на которой изображён персонаж, стоящий на коленях перед женщиной, в таком же наряде. Родственники влюблённой пары, прибывшие в музей заранее, умудрились отвлечь внимание охраны и повесить трогательный шедевр на стену.

Когда Мэрибет подошла к этому необычному произведению искусства, она сразу поняла, что произойдёт дальше, и Крис не обманул её ожиданий — встав на одно колено, он так же, как на картине, протянул девушке кольцо и попросил выйти за него замуж.

Романтическую сцену сорвали охранники, которые всё-таки заподозрили неладное. Они потребовали от вандалов немедленно снять рисунок со стены и покинуть здание музея. Впрочем, пользователи интернета считают, что если Крис с родственниками и совершили акт вандализма, то очень милый — вполне достойный того, чтобы появиться в залах «Музея Любви», если когда-нибудь такой музей откроется.

Кобру спасли из газированного плена

Видеоролик, снятый в Индии, показывает, как кобре потребовалась человеческая помощь, чтобы освободиться из неприятной ловушки. Жители штата Карнатака заметили пресмыкающееся неподалёку от леса. По всей видимости, кобру привлекли остатки сладкой газировки в выброшенной банке, и она решила полакомиться. Увы, но голова змеи накрепко застряла в узком отверстии, хотя она не сдавалась и даже по мере возможности пыталась ползти. Поскольку никто из очевидцев не рискнул связываться с пленницей, добрые люди позвали на помощь специалиста. Тому удалось очень аккуратно разрезать банку, так что через некоторое время любительница сладких напитков была освобождена.

Скандинавская закуска из рыбы и сыра

1 кг рыбы, 100 г твердого сыра, 3-4 ч.л. сливочного масла, 3 ст.л. растительного масла, 2 яйца, 2 ст.л. муки, молотый черный перец, соль.

Нарезать филе рыбы на одинаковые средние кусочки, натереть их солью с перцем, запанировать в муке, зажарить на масле. Смазать остывшие кусочки сливочным маслом, присыпать натертым сыром. Скандинавская закуска из рыбы и сыра выкладывается на блюдо и украшается рублеными белками яиц.

Музыкальная пауза

Скрябин — Выпускной