Туфельки для Золушки за 15 000 000 долларов

Дебби Вингхем, дизайнер из Британии, известна тем, что создает уникальные и дорогостоящие вещи для действительно богатых людей. Туфельки, которые она сделала по последнему заказу, стоят 15,1 миллиона долларов.

Чем же так примечательна обувь, которая достанется кому-то в подарок на день рождения? Конечно же, крайне редкими розовыми и голубыми бриллиантами, целой россыпью обычных бриллиантов, а также обилием золота. Мало того, что кожа роскошной обувки щедро покрыта этим металлом изнутри и снаружи, так ещё и нить, которой прошиты туфли, сплетена с золотыми волокнами. Естественно, такая красота сделана вручную и является уникальной вещью.

Фото дня: урожай

Китай, Цзыбо. В провинции Шаньдун, расположенной в Восточном Китае, крестьяне собирают яблоки. Продажа плодов является одной из основных статей дохода местного населения.

Мастерица боди-арта сумела завязать собственную шею в узел

Дженни Рапти, визажистка и подлинная мастерица боди-арта, представила общественности одну из своих последних работ. С помощью грима жительница Камбрии (Англия) сумела создать иллюзию того, что её шея завязана в узел.

Рецепт «Яичница в облаке»

1 яйцо, 1 ч. л. сливочного масла, соль.

Смажь сковороду сливочным маслом. Отдели белок от желтка и взбей белок до мягких пиков вместе со щепоткой соли. Выложи белок в сковородку, тыльной стороной ложки сделай углубление в центре каждой белковой горки и выложи туда желток. Слегка посоли. Поставь в разогретую до 190 С духовку и запекай в течение 10 минут. Есть еще один способ: сначала в течение 2-3 минут запеки белок, пока верх не станет светло-коричневым. Затем осторожно положи в центр каждой горки желток и верни в духовку еще на 2-3 минуты. По желанию можно посыпать яичницу семенами кунжута или рубленной зеленью. Подавай на стол вместе с поджаренным хлебом.

Музыкальная пауза

Филипп Киркоров — «Я люблю тебя,Марина»

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru