Фото: tonkosti.ruФото: tonkosti.ru

Во Вьетнам в ноябре самолеты отправляются 20 и 25 числа. По данным агентств, рейс, который выполняет «Азурэйр» 20 ноября, полностью заполнен, на борту «Икара», который повезет туристов 25 ноября, еще есть места, но их осталось мало. И как рассказали «Амурской правде» в «Магазине горящих путевок», такая же ситуация с тайским направлением. «18 ноября на Пхукет остались только места бизнес-класса, 28 ноября на Паттайю места есть, но мало, и из-за того, что спрос хороший, путевки даже подорожали», — рассказала руководитель отдела маркетинга компании Алена Янзина.

По информации агентства «Компас», горящих цен на путевки в Таиланд в этом году нет. Сейчас минимальная стоимость составляет 56 тысяч рублей на двух человек, тогда как в прошлом году она опускалась и до 45 тысяч. Путевки во Вьетнам ближе к вылету все-таки дешевеют. На 25 ноября есть туры по 41 тысяче рублей на двоих.

— Но очень быстро разбирают все направления: и Вьетнам, и Таиланд, — прокомментировала менеджер агентства «Студия туризма "Компас"» Татьяна Николаева. — По нашими ощущениям, этот год отличается высоким спросом. Возможно, на это повлияло то, что жизнь стала сейчас стабильнее, и жители привыкли к новой цене доллара. В первый год после кризиса было некоторое падение спроса, но потом пошел постепенный рост.

Возрастная категория материалов: 18+