В Астрахани скульптор изобразил Путина в виде медведя с осетром

В Астрахани скульптор создал железную скульптуру медведя с головой президента России Владимира Путина и осетром в лапах, сообщает местный портал kaspyinfo. Автор намерен отправить композицию в подарок президенту, а сейчас выставил работу на всеобщее обозрение в одном из астраханских дворов. Скульптура называется скульптуры «Ум, сила и душа». Идея скульптуры пришла в голову Кропачеву еще шесть лет назад. Работа над кованной композицией заняла несколько месяцев.

Как делаются профессиональные кадры

Листая страницы в социальных сетях, мы видим множество идеальных фотографий, которые способны своим совершенством вызвать зависть. Это и беременные женщины в зачарованных лесах, и счастливые пары на прекрасных пляжах, и красивые девушки в мрачноватых заброшенных зданиях, и многое другое. Конечно, можно предположить, что большинство таких идеальных снимков подвергаются обработке в графических редакторах, но Гильмар Силва, фотограф из Бразилии, показал, что и сама обстановка, в которой делается фотография, не всегда является такой, какой кажется.

Мужчина, который занимается свадебными и семейными фотосессиями, приоткрыл завесу тайны, представив вниманию пользователей несколько потрясающих «закулисных» кадров.

Проект Гильмара — это юмористический взгляд на то, как далеко мы готовы пойти, чтобы получить красивое фото.

А также анализ тех фантазий, которые нам так хочется воплотить в жизнь, чтобы поразить всех своих знакомых своим идеальным образом.

Омлет с творогом и лисичками

Ингредиенты: яйца — 2 шт., творог обезжиренный (мягкий) — 2 ст. л., лисички  1/2 ст., перец черный молотый по вкусу,  соль.

Приготовление. Свежие грибы вымыть и нарезать, обжарить на сковороде с антипригарным покрытием, посолить при необходимости. Лисички дадут сок. Когда это произойдет, накрыть блюдо крышкой и тушить на среднем огне до выпаривания жидкости. Затем в течение нескольких минут грибы можно жарить без крышки. Отдельно взбить сырые куриные яйца, добавить обезжиренный творог, перец и соль – по вкусу. Массу хорошо взбить. Залить готовые грибы полученной яичной смесью, перемешать, распределить по сковороде равномерно и допечь на медленном огне до готовности. Блюдо снять, дать постоять и подать в теплом виде.

Музыкальная пауза

Ed Sheeran — Perfect

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru, 4tololo.ru, vokrugsveta.ru, fullpicture.ru