Бывшая бродячая собака стала кормилицей для поросят

Уэс Тревор взял в свой дом 8 крошечных поросят, которые очень сильно болели и были на грани жизни и смерти. Однако житель Австралии и не подозревал, что получит помощь из необычного источника. Дело в том, что в доме мужчины живет собака породы боксер по кличке Сокровище, которую Уэс когда-то подобрал на улице. Удивительно, но поросята вызвали у Сокровища такой сильный материнский инстинкт, что собака не только взяла на себя заботу о маленьких подопечных, но у нее даже стало выделяться молоко.

Поначалу хозяин животных сомневался, стоит ли поощрять подобную практику и позволять поросятам сосать молоко совершенно другого животного. Однако, ветеринар, с которым посоветовался Уэс, успокоил его, заявив, что в этом нет ничего опасного — главное, чтобы все животные чувствовали себя комфортно.

Двухметровый удав залез в стиральную машину

Мать семейства из Бразилии заподозрила, что с машиной что-то не так, когда ее дочь заявила, что слышала странные звуки, доносившиеся изнутри. Увиденное шокировало 46-летнюю Ширли Оливейра, ведь в стиральной машине сидел двухметровый удав, который явно не обрадовался тому, что его потревожили. Женщина обратилась к специалистам, и те удалили пресмыкающееся из машины, хотя оно хотело побыть там подольше и пыталось оказать сопротивление.

13000 монет превратили старый пол в шедевр

Многие ломают голову над тем, куда девать банку со старыми монетами, которая бестолково пылится в шкафу. Что же касается американки Тони Тунерс из Портленда, то она нашла потрясающее применение старым монеткам, решив с их помощью отремонтировать пол в своем доме. При участии знакомых и просто энтузиастов, заинтересовавшихся такой идеей, женщина собрала 13000 монет, и теперь ее пол превратился в красивый узорчатый шедевр. Кроме монет, Тоне потребовались 10 бутылок клея, древесный наполнитель, затирка и дорогая эпоксидная смола. Проект занял несколько месяцев, и порой у женщины просто опускались руки, ведь одна из собак завела дурную привычку испражняться на монетный пол. Тоня рассказала, что у нее не было никаких идей по поводу узора — она просто начала выкладывать монеты ромбами, и в итоге осталась очень довольна результатом. Мало кто не согласится с тем, что усилия женщины окупились сполна.

Самый сочный цыпленок в духовке

Ингредиенты: цыпленок  1 шт., соль  — 1 стакан, масло оливковое — 3-4 ст.л., паприка — 1 ч.л., чеснок  1-2 зубчика.

Приготовление. Тушку цыпленка натереть снаружи и изнутри солью, поместить в емкость. Залить птицу ледяной водой, оставить в холодильнике на три часа или больше. В небольшой миске смешать оливковое или очищенное сливочное масло с молотой паприкой и давленым чесноком. Тушку отмыть от соли, натереть со всех сторон полученной масляной смесью. Поставить блюдо в духовку, печь при температуре 200 градусов в течение 20–30 минут, затем цыпленка смазать вытекшим соком из поддона, печь еще 40–60 минут. Цыпленка вынуть, немного остудить и подать на стол.

Музыкальная пауза

Ханна — «Пули»