«Мисс Офис»

Юлия Дыкина, маркетолог сети кофеен DO.BRO, 27 лет, Благовещенск:

— Я не умею планировать путешествия. Все поездки у меня организовываются очень спонтанно. Будь то поездка на Новый год на Сахалин или на машинах на Байкал. Компания, маршрут — все решается за неделю. Чемодан пакуется за ночь —  и вперед! Наверное, самый малоизвестный факт обо мне — я умею драться! Несколько лет я достаточно серьезно увлекалась карате, выступала на соревнованиях и даже занимала призовые места. А еще проходила курсы самообороны, но, к счастью, в жизни эти навыки не приходится использовать.

Первая «Вице-мисс Офис»

Татьяна Копылова, коммерческий директор ООО «Косметик-Сервис», 30 лет, Благовещенск:

— О себе могу сказать, что я запасливая, поняла это, когда мне было 6 лет. У меня была шапка, которая стала мала, я решила ее оставить и спрятала для своих будущих детей. И представляете —  лет 7 назад я нашла эту шапку! В детстве я смогла победить свой главный страх — страх темноты. Когда играла с другими детьми, возвращаться домой мне приходилось через темный переулок, я старалась быстро его пробежать. Потом дала себе установку: какое бы чудовище за мной ни бежало, ему не хватит достать до меня всего 2 см. Так и смогла победить боязнь темноты. А еще коллеги называют меня непотопляемой, потому что я всегда могу справиться с большим объемом работы.

Вторая «Вице-мисс Офис»

Лариса Грущинская, руководитель бизнес-центра, 65 лет, Свободный:

— Я по жизни оптимист и очень везучий человек. Мой жизненный девиз: «Все что ни делается,  все к лучшему!». Также я считаю, что женщина в любом возрасте должна быть очаровательна, гостеприимна и дружелюбна.

Мисс зрительских симпатий

Тамара Петькова, специалист 1-й категории администрации Константиновского района:

— Я верю, что мечты сбываются. В детстве мечтала ходить на работу в форме. Так и случилось — я стала дежурной по станции. После уже перешла работать в администрацию Константиновского района. В этой работе мне нравится общение с коллегами. Я очень рада, что поучаствовала в таком конкурсе. Он меня еще больше сблизил с родными, друзьями и коллегами.

Призы в студию!

Абсолютно все остальные участницы получат поощрительные сувениры от редакции «Амурской правды». А победительниц ждут большие подарки от наших спонсоров.

1 место — сертификат на 4 000 рублей от «Ювелирной Империи» и бесплатный материал в «Амурской правде» о компании победительницы.

2 место — сертификат на 2 000 рублей от «Ювелирной Империи» и фотосессия от «Амурской правды».

3 место — сертификат на 2 000 рублей от магазина одежды «Планита».

Приз зрительских симпатий — сертификат на 1 000 рублей от «Ювелирной Империи».



 

Подарки можно забрать по адресу: Благовещенск, ул. Калинина, 126, 3 этаж, кабинет 301 — в будние дни. По возникшим вопросам обращаться по телефону (4162) 35-30-19.

Возрастная категория материалов: 18+