Самый массовый прием запланирован непосредственно в день рождения партии — 1 декабря. В Благовещенске всех желающих будут ждать на Ленина, 135, каб. 102 (вход с Островского). В первой половине дня 1 декабря состоится прием по вопросам ЖКХ. С 9.30 до 12.30 с проблемами жителей будет работать сенатор Совета Федерации от Амурской области Александр Суворов. Помогать ему будут сотрудники профильных министерств.

Во второй половине дня амурчан ждут на личный прием по всем вопросам депутаты партии: спикер амурского парламента Константин Дьяконов, руководитель фракции «Единой России» в Заксобрании Татьяна Фарафонтова, а также депутаты Юрий Кушнарь, Александр Воронков, Вячеслав Логинов и Ирина Киевская.

Кроме того, во всех муниципалитетах на базе общественных приемных пройдут встречи с гражданами.

— Опыт проведения единого дня приема граждан во всех общественных приемных показал свою эффективность. Амурчане ждут от сети общественных приемных оперативную помощь и практический результат. В прошлом году в Приамурье было открыто более сотни таких площадок. Этот год не станет исключением, — сказал руководитель амурской региональной общественной приемной партии Константин Дьяконов. — Важно провести встречи с гражданами на площадках общественных приемных в отдаленных территориях сельской местности. Иногда возникают проблемы с выездом в райцентры или в региональный центр в силу возраста, отсутствия возможности или транспорта. Но мы стараемся подстроиться и сделать приемы максимально удобными для людей.

Неделя личного приема граждан в Благовещенске

Картинка увеличивается по клику.

Возрастная категория материалов: 18+