Фото: МегаФонФото: МегаФон

«Последние джедаи» — один из самых ожидаемых фильмов года. Продолжение культовой саги обязательно вызовет множество споров среди критиков и простых зрителей, но в чем однозначно уверены все — фильм ждет успех в прокате. Ведь именно в «Последних джедаях» мы спустя тридцать лет сможем увидеть полноценное возвращение Марка Хэмилла в роли Люка. И именно роль Леи в этом фильме стала последней для Кэрри Фишер.

Перед создателями нового эпизода стояла непростая задача — удивить зрителя, но при этом оставаться верными духу предыдущих серий. Ведь среди фанатов саги немало таких, кто знает выдуманный мир лучше самого Джорджа Лукаса. Насколько это удалось студии «Дисней», можно будет узнать уже скоро.

Но не лишним будет еще раз посмотреть «классическую» и «новую» трилогии. На Западе такие ретроспективы регулярно устраивают в кинотеатрах, а у российских зрителей есть возможность попасть в далекую галактику благодаря онлайн-сервису «МегаФон.ТВ».

«МегаФон.ТВ» работает везде, где есть мобильный интернет: дома, в дороге или кафе. Просмотр контента доступен на любом гаджете — смартфоне, планшете или телевизоре с системой Smart-TМ. При этом интернет-трафик для абонентов «МегаФона» не тарифицируется.

И да пребудет с вами Сила!

Партнерский материал