Модницы создают праздничное настроение, украшая свои брови

Последняя тенденция моды и красоты, посвященная, конечно же, предстоящим праздникам, завоевывает женские сердца по всему миру. Пользовательница интернета из Канады, известная под ником «taytay_xx» и являющаяся в определенных кругах гуру красоты, первая предложила в честь Рождества и Нового года превратить брови в некое подобие украшенных ёлок.

Представительницы прекрасной половины человечества сразу прониклись оригинальной идеей и принялись активно украшать брови и делиться получившимися результатами в социальных сетях.

Конечно, смотрятся такие брови несколько спорно, но никто и не утверждает, что такой образ подходит на каждый день.

А что касается праздников, то на то они и праздники, чтобы немного подурачиться, поэкспериментировать и повеселить как себя, так и окружающих.

Ради популярности шутник зацементировал голову в микроволновке

Английским пожарным не впервой оказывать помощь людям, попавшим в трудную ситуацию, но эта бригада выехала по действительно странному вызову. Некий молодой человек решил ради шутки и славы в интернете зацементировать собственную голову в микроволновой печи. Казалось бы, трюкач с приятелями отлично подготовились и все продумали — лицо мужчины было прикрыто полиэтиленовым пакетом, под который не забыли просунуть трубку, чтобы чудак мог дышать. В принципе шутка удалась, вот только выяснилось, что снять микроволновку с головы невозможно. Тогда-то и пришлось звонить пожарным, чтобы те оказали необычному пленнику помощь. Выяснилось, что шутник — это 22-летний Джей Свинглер, который довольно популярен на YouTube, ведь он частенько выкладывает туда ролики со своими трюками.

Фото дня: Магдагачинский храм

Он построен в честь святого равноапостольного Великого князя Владимира. Снимок на конкурс «Фото для открытки». В честь своего 100-летия «Амурская правда» выпустит набор открыток с видами Приамурья. В него войдут фото победителей нашего конкурса.

Малиновый зефир к чаю

Ингредиенты: малина — 300 г, желатин — 15 г, сахар — 34 ст. л., вода — 3 ст. л.

Приготовление. Залить желатин водой, малину прогреть в сотейнике до кипения, убрать с плиты, осторожно протереть сквозь сито, переложить пюре опять в сотейник, всыпать сахар, постоянно мешая довести массу до кипения, убрать с огня, дать немного остыть. Перемешать ягодную смесь с желатином до его полного растворения, хорошо охладить, взбивать в пышную плотную массу миксером около 10 минут. Малиновый зефир переложить в форму, поставить на 10 часов в холодильник, порезать десерт на квадратики.

Музыкальная пауза

5sta Family — «Снова вместе»

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru, 4tololo.ru, vokrugsveta.ru, fullpicture.ru