Фото: ergosolo.ruФото: ergosolo.ru

— В преддверии новогодних праздников жители всех городов устремляются в торговые центры для покупки подарков родным и близким, а также нарядов для встречи главной ночи года. Поэтому мы стремились закончить все работы по обеспечению крупнейшего торгового центра Амурской области скоростным мобильным интернетом, для комфортного пользования мобильными сервисами для наших абонентов, — отметил директор амурского филиала МТС  Алексей Пахомов.

На сегодняшний день пользоваться разнообразными видеосервисами и смотреть кино онлайн с высоким качеством, комфортно «сёрфить» в интернете, а также принимать видеозвонки и участвовать в видеоконференциях в сетях «четвертого поколения» могут почти 650 тысяч жителей Приамурья, что составляет более 80 % жителей области.

ТРЦ открылся в декабре 2012 года, его общая площадь составляет более 136 тысяч квадратных метров, на которых расположены торговые точки, спортзал, зона отдыха, рестораны и кафе, кинотеатры и развлекательные центры, гостиницы, банкетные и конференц-залы. В 2018 году начнет работу «Ледовая арена». В среднем ТРЦ посещает до 150 000 человек в неделю.

На правах рекламы