Одни спрашивали дорогу к «месту работы» творца, чтобы ему помочь и лично поздравить, другие загорелись идеей сделать деду Валерию подарок — телевизор, холодильник или любой другой предмет быта, который поможет ему в хозяйстве. По просьбе наших читателей мы инициируем акцию «Поздравим деда Валерия!»

Вы можете перечислить любую сумму на карту Сбербанка по номеру телефона 8 (909) 893 91 50 (карта на имя автора материала Анны Андреевны К.).

 

В преддверии праздника коллектив «Амурской правды» вручит деду Валерию новогодний подарок от имени всех амурчан.

68-летний пенсионер Валерий Мельников больше 20 лет живет в абсолютной тишине. Он не слышит нас, но смог достучаться до сердец сотен людей своим новогодним поздравлением. Каждую зиму под селом Марково появляется узор на льду. Гигантская картина из снега быстро разлетелась фотоснимками по всему Приамурью, словно открытка. А дед Валерий, сам того не зная, обрел славу необыкновенного художника, а вместе с ней — смысл жизни.

Вы можете перечислить любую сумму на карту Сбербанка по номеру телефона 8 (909) 893 91 50 (карта на имя автора материала Анны Андреевны К., у некоторых отображается Анна Д. – по девичьей фамилии). Отчет предоставим.

Если появляется сообщение о превышении лимита, можно перевести средства по номеру 8 (924) 141 50 80 (на имя нашего сотрудника Андрея Николаевича М.).