Фото: goparadise.ruФото: goparadise.ru

Следующие чартеры отправятся в жаркие страны через неделю. 6 января самолет полетит в Нячанг и Паттайю, 11 января в Паттайю и Нячанг, а 13 января на Пхукет, сообщили «Амурской правде» в туристическом агентстве Pegas Touristik. Спрос на эти даты очень высокий. Так что тем, кто планирует погреться на пляже, стоит поторопиться.

Спрос на курорты как никогда высок, отмечают специалисты туристической фирмы «Компас». Туры во Вьетнам на Новый год изначально стоили от 50-55 тысяч рублей на одного человека. «В разные моменты цена менялась. Ближе к вылету появились горящие туры по цене от 25 тысяч рублей на одного человека. Но эта цена держалась недолго, буквального день-два», — пояснила менеджер по туризму студии туризма «Компаса» Татьяна Николаева.

Отдых в Таиланде стоил в среднем от 55 тысяч рублей на одного, но за два-три дня до даты вылета стоимость упала до 35 тысяч. В первых числах января путевки также порадуют ценами. Например, купить путевку в Паттайю можно по цене от 32 тысяч рублей на человека, а во Вьетнам — от 20 тысяч. Как поясняют специалисты, цены на горящие туры меняются очень быстро в зависимости от спроса на них.

Некоторые амурчане уже сейчас бронируют туры на лето. Полетную программу пока открыл только один туроператор Coral Travel. Первый вылет в Паттайю состоится 3 июня, последний — 20 августа.