Фото: Архив АПФото: Архив АП

Было немало трудностей, но они сплотили нас, заставили открыть дополнительные резервы наших сил и возможностей. Прошедший год стал для Приамурья годом ударного труда и крупных достижений. На территории области развернуто сразу несколько масштабных строек — в энергетике и сельском хозяйстве, в транспортной отрасли и социальной сфере. Я уверен, что Новый, 2018 год принесет нам больше позитива и приблизит к исполнению самых заветных желаний. Я хочу от всей души поблагодарить амурчан за понимание и доверие. Желаю мира, любви и здоровья!

А. Козлов, губернатор Амурской области

***

Дорогие амурчане! 

От имени депутатов Законодательного собрания Амурской области и от себя лично поздравляю вас с самыми приятными, самыми добрыми и семейными праздниками — Новым годом и Рождеством! 

Очень  хочу, чтобы в эти праздничные дни вы забыли о заботах и невзгодах. Пусть трудности останутся в уходящем году, а 2018-й начнется в теплом кругу самых близких и дорогих вам людей.

Мы встречаем Новый год с верой в доброе, с надеждой на новые свершения. Пусть ваши целеустремленность и трудолюбие станут основой движения вперед, помогут достичь намеченных целей, воплотить в жизнь ваши мечты.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, исполнения желаний, загаданных в новогоднюю ночь. Будьте счастливы, дорогие земляки! С наступающим Новым годом!

К. Дьяконов, председатель Заксобрания Амурской области

***                                

Дорогие железнодорожники! Уважаемые амурчане! 

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым — неизменно светлыми праздниками добра, веры, надежды и любви! Сегодня каждый из нас вспоминает самые яркие мгновения уходящего года, осмысливает пережитое, настраивается на лучшее. Всегда хочется предугадать, каким будет грядущий год. Наверное, это во многом будет зависеть от нас с вами: станет ли он для всех нас интересным, плодотворным и благополучным.

Нам предстоит воплотить в жизнь много планов и проектов. Для достижения поставленных целей потребуются энергия, целеустремленность и преданность делу, которые послужат залогом того, что все задуманное — сбудется.

От всей души желаю всем исполнения желаний, крепкого здоровья, оптимизма и удачи! Пусть 2018 год будет успешным и счастливым! С Новым годом!

Александр Скачков, начальник Забайкальской железной дороги