Фото: InstagramФото: Instagram

Всего за новогодние каникулы амурчане побывали в 50 странах мира. На первом месте — традиционно Китай. Его посетили почти 50% всех путешествующих. На втором месте — Страна улыбок Таиланд, а третье — разделили Вьетнам и Беларусь. Есть в списке и романтичная Франция, узкие улочки и венецианские каналы Италии, солнечные Филиппины, технологичная Япония и жаркая Мексика.            

С декабря «МегаФон» предоставил возможность общаться безлимитно в мессенджерах в международном роуминге для абонентов тарифной линейки «Включайся!». Особой популярностью пользовались WhatsApp и Telegram. Мессенджеры в роуминге удобны тем, что за 99 рублей в сутки абонент не только может писать и отправлять сообщения и файлы, но и совершать звонки. Благодаря этой услуге 1 января 2018 года доля мессенджеров в общем объеме потребленного за границей интернет-трафика выросла на 70 % по сравнению с 1 января 2017 года.

«Путешествие — это всегда новые эмоции, которыми хочется мгновенно поделиться с родными. Понимая это, мы разработали ряд удобных предложений, с их помощью вы  сможете порадовать своих близких, даже если они не рядом», — отметил Владимир Седов, директор Амурского регионального отделения компании «МегаФон».

Партнерский материал