Фото: instagram.com/gubernatorliveФото: instagram.com/gubernatorlive

25 января, в День российского студенчества, глава Приамурья подарил студенту филиала Морского госуниверситета имени Невельского часы. Памятный приз от губернатора парень получил на праздничном концерте в Общественно-культурном центре. Об этом Александр Козлов написал в Instagram.

Тогда же губернатор поинтересовался у своих подписчиков, любят ли они розыгрыши. Желающих оказалось настолько много, что губернатор решил провести в Instagram конкурс.

Участвовать в нем могут люди, подписанные на губернаторский блог. Пользователи должны лайкнуть пост о розыгрыше и отметить в комментариях под ним трех своих друзей. Имя победителя станет известно 8 февраля. Его определит независимый интернет-сервис.

«И главное о призе! Часов у меня больше нет, но есть другая вещь, которой, наверное, был бы рад любой… Но, немного подумав, принял решение подарить эту вещь одному хорошему человечку без всяких розыгрышей. Надеюсь, когда все случится, вы поддержите меня в этом решении. А главным призом сейчас станет наша встреча! Приглашу вас на чашку кофе, расскажу о своей работе и с радостью услышу о вашей. Хорошо проведем время», — написал Александр Козлов в Instagram.