Танец амурчанки для знаменитой певицы Джесси Джей

Благовещенская танцовщица Анна Соловьева станцевала вместе с британской звездой Джесси Джей. Концерт прошел в Китае. «Благодарна судьбе за такую возможность. Выступали для потрясающей Jessie J — в тот момент хотелось, чтобы это шоу никогда не заканчивалось! Всем чудесного дня и солнечного настроения», — написала амурчанка в своем инстаграм. В конце утренней рубрики можно посмотреть оригинальный клип на песню Джей, в котором станцевала Анна.

Читатели АП перепутали Шимановск с Тындой

Несколько дней и постов назад мы спросили — что за город на фото? 69 процентов наших подписчиков в «Инстаграме» проголосовали за Тынду. И ошиблись. На снимке — Шимановск.

Видимо, амурчан ввели в заблуждение виднеющиеся на заднем фоне дома — многоэтажки старой московской серии, которые стоят в обоих городах.

Бочка стала красной тряпкой для пышек

Администрация спортзала в Коломбо на Шри-Ланке, развесившая на улицах рекламные плакаты, привлекла большое внимание людей по всему миру. Правда, реклама сработала немного не так, как планировалось, ведь люди остались возмущены оскорбительным содержанием злополучных плакатов. Изображение металлической бочки и подпись «Это не форма для женщины» вызвали целую бурю негативных откликов. Пользователи социальных сетей не поскупились на гневные комментарии, а некоторые из них даже начали кампанию, направленную на то, чтобы администрация зала убрала оскорбительные плакаты и принесла извинения.

Салат «Капитанский» с копченой рыбой

Ингредиенты: картофель — 600 г, треска копченая — 400-450 г, майонез  250 г, лук репчатый — 1 головка.

Приготовление. Клубни картофеля отварить, размять вилкой до состояния пюре. Рыбу горячего копчения перебрать, удалить все кости. Репчатый лук мелко нарезать и ошпарить кипятком, чтобы ушла лишняя горечь. Все продукты соединить, добавить майонез.

Музыкальная пауза

Jessie J — Price Tag ft. B.o.B