Йогиня проводит занятия «догой» для собак и их хозяек

Кейт Паркинсон из Британии проводит занятия йогой для людей с собаками. Все началось с того, что Кейт подметила: ее собачка любить принимать самое деятельное участие в жизни хозяев. И женщина стала заниматься йогой вместе с ней. Британка уверена, что такие занятия проходят куда более эффективно, а заодно и помогают повысить уровень любви и доверия между хозяином и его питомцем. Кейт открыла собственный класс, куда любой желающий может прийти вместе с собакой. Инструктор назвала этот новый стиль тренировок Doga, объединив английские слова «собака» и «йога».

Выиграй поэтический вечер для влюбленных

«Амурская правда» на свой странице в «Инстаграме» разыгрывает 2 билета на музыкально-поэтический вечер. Конкурс для тех благовещенцев, кто хочет провести 14 февраля со своей половинкой в  компании мелодичных стихов Алёны Безуглой, чувственной игры на саксофоне Сергея Лавренова и фортепианной музыки в исполнении Владимира Шулепина.

►Что это будет? Камерный музыкально-поэтический вечер в кругу ценителей поэзии и музыки.

►Когда и где? 14 февраля в 18:30, музыкальная гостиная Амурской филармонии.

►Хочешь туда попасть? Тогда участвуй в конкурсе. Все что нужно сделать — это написать под такой же фотографией имя своей второй половинки и порядковый номер. 13 февраля вечером выберем одного победителя, который получит два билета.

Фото дня: попал

В 10 километрах от станции Хани на территории Тындинского района автомобиль провалился вовнутрь моста. Пострадавших нет, как нет и возможности вытащить застрявшую машину. Автокран не может подъехать к месту ЧП из-за отсутствия дороги, сообщает tynda_info.

Картофель с творогом и сливками по-княжески

Ингредиенты: картофель — 500 г, творог — 300 г, сливки (сметана) — 200 мл, яичный желток — 3 шт., сыр плавленый (по желанию) 1 упаковка, соль по вкусу.

Приготовление. Клубни промыть, не чистить, сварить, дать немного остыть. Подсолить творог, растереть до исчезновения комочков. Картофель очистить, порезать на кружки по 0,5—0,7 см, половину выложить на дно формы, смазанной маслом, слегка присолить. Сверху равномерным слоем распределить творожную массу, прикрыть второй половиной картофеля, залить взбитыми со сливками или сметаной желтками. Поставить форму с картофелем по-княжески на 45 минут в духовку. Готовый картофель присыпать натертым плавленным сыром и зеленью, подавать к столу в горячем виде.

Музыкальная пауза

Imagine Dragons —Sucker for Pain