Фото: Дом СолнцаФото: Дом Солнца

Розовый мишка из латексных цветов

Специально для нее — медведь из латексных розовых и белых роз. Медведь высотой примерно 40—50 сантиметров и стоит порядка 3 000 рублей. При создании латексных цветов используются разные материалы, например, силикон и полиуретан. Срок годности таких цветов неограничен, и никакого ухода они не требуют.

Фото: instagram.com/kreativcentr_blg

Шоколадный пистолет

Шоколад в форме пистолета и гоночного автомобиля — хороший подарок для него на День всех влюбленных. Молочный или темный бельгийский — выбирать вам. 43-граммовая плитка-пистолет стоит 300 рублей. Шоколадная машина весит 70 граммов и стоит 400 рублей.

Фото: instagram.com/frenchkiss_blg

Галстук-бабочка

Галстук-бабочка оригинальной расцветки наверняка понравится мужчине, если он проводит по утрам у зеркала дольше 30 минут и вообще в любой ситуации любит выглядеть стильно и со вкусом. Цена — 500 рублей.

Фото: instagram.com/horvat_blg

Мозаика из семейных фотографий

Фотомозаика постепенно набирает популярность в Благовещенске. Мозаика из пазлов — фото любимого или любимой — достойная альтернатива пене для бритья и плюшевым мишкам. По словам изготовителей, одна мозаика состоит из 500—1 000 пазлов. Каждая часть — это фотография из личного архива. Что собираем? Портрет второй половинки! Цена — от 900 рублей.

Фото: instagram.com/instbook_ru

Портрет своими руками

Еще один вариант нестандартного подарка — портрет, который ваша вторая половинка сможет нарисовать сама. Все, что для этого требуется — отправить фотографию человека изготовителям. Затем вы получите набор из холста, красок и кистей. Краски в произвольном порядке наносятся на холст, после чего он покрывается самоклеящейся прозрачной пленкой (она тоже входит в комплект). Затем нужно оторвать пленку и… портрет готов! Удачный способ сделать приятно любимой или возлюбленному, а также провести досуг. Цена — от 2 200 рублей в зависимости от размера холста.

Фото: instagram.com/colorblag