Фото: instagram.com/buzova86Фото: instagram.com/buzova86

Сервис погоды на iPhone певицы показал -28°С. «В Благовещенске -28 и у меня назревает вопрос: кто будет меня греть? Правда, как можно в такой холод», — недоумевала Ольга Бузова.

Готовиться к дальневосточному туру певица начала в ночь на 26 февраля. Артистка вернулась домой с работы в начале первого и стала собирать чемоданы. На Дальний Восток Ольга Бузова везет два чемодана вещей, в которых, помимо концертных платьев, есть и теплые вещи.

— Лечу на много дней. Много теплой одежды, костюмы. Сейчас буду собираться, — сказала Бузова.

Между тем для благовещенцев установившаяся погода совсем не считается морозами. Сегодня, 26 февраля, в амурской столице малооблачно и без осадков. Днем на улице всего около -10°С, а до отметки -28, которая так удивила артистку, температура опустится лишь ночью.

Как сообщили в кассе ОКЦ, билеты на концерт Ольги Бузовой практически раскуплены. Осталось незначительное число мест на балконе и в зале. Стоят билеты от 2500 до 5000 рублей.

После столицы Приамурья Ольга Бузова отправится в Хабаровск, затем в Южно-Сахалинск, Владивосток. Завершится дальневосточный тур Бузовой в Петропавловск-Камчатском, 4 марта.