Фото: instagram.com/buzova86Фото: instagram.com/buzova86

Певица прилетела в столицу Приамурья во вторник, 27 февраля. Специально для Ольги в аэропорту включили ее песню «Мои люди всегда со мной». Поклонники напевали слова знакомой композиции и горячо обнимали любимицу.

— В Благовещенске семь утра и люди встречали меня с плакатами с цветами, сердечками, спасибо вам большое, мои хорошие. Я очень это ценю и люблю, — обратилась к поклонникам артистка.

По дороге из аэропорта в гостиницу Ольга призналась, что восхищена природой Благовещенска. «Какая красота. Мы едем в гостиницу, уже тут светло, рассвет. Как красиво. Вообще сказка!» — сказала московская гостья.

Отель поп-певицы находится в районе набережной. В номере Ольги Бузовой есть кухня, кабинет и спальня. На столе, как и положено по райдеру, — букет белых роз.  

— Я так счастлива, что мы добрались. Посмотрите, мы просто на другом конце России. Благовещенск, ура! Главное — не заболеть, потому что очень холодно. Выходишь на улицу, нос замерзает, — призналась певица.

Чтобы не заболеть, артистка заказала в номер чай с лимоном и медом, а после позавтракала вместе со своей командой в кафе гостиницы. По словам Ольги, вместе с ней в Благовещенск прилетела команда из 15 человек, среди них есть несколько операторов, которые снимают видео для нового блога певицы на YouTube.

Амурская столица стала первым городом в туре певица по Дальнему Востоку. 27 февраля, в 19.00, ведущая «Дома-2» выступит в Общественно-культурном центре. Билеты на ее концерт стоят от 2 500 до 5 000 рублей.

После Благовещенска Ольга Бузова отправится в Хабаровск, затем в Южно-Сахалинск, Владивосток. Завершится дальневосточный тур Бузовой в Петропавловске-Камчатском 4 марта.

Возрастная категория материалов: 18+