Фото: instagram.com/buzova86Фото: instagram.com/buzova86

Удивить артистку сладким подарком решила известный в Благовещенске визажист Наталья Ивановская. Девушка заказала торт еще два месяца назад, как только купила билет на концерт Бузовой, и каждый день предлагала кондитерам новые идеи. Торт сделан из мастики с начинкой из сметаны и клубники. Украшает изделие фигура Ольги Бузовой из сахара и большой микрофон из мастики.

Трехкилограммовая сладость порадовала певицу. Ольга Бузова сказала Наталье, что таких оригинальных по форме и исполнению тортов ей еще не дарили, и пообещала обязательно попробовать его.

Фото: instagram.com/natalia_ivanovskaya28

— Я не знала, ест ли Ольга вообще сладкое, ее предпочтения. Просто решила порадовать ее. Ольга была в шоке, сказала, что в первый раз в жизни видит такой торт, сказала огромное спасибо, — рассказала Наталья Ивановская.

Благовещенские поклонники дарили Ольге Бузовой цветы, шары в форме сердца и много мягких игрушек. После концерта ведущая «Дома-2» написала в своем Instagram: «Столько цветов, подарков, игрушек у меня не было ни в одном городе. Вы у меня самые лучшие. Благовещенск, у меня нет слов… Спасибо, я вас люблю».

Столица Приамурья первой на Дальнем Востоке увидела новое шоу поп-певицы «Под звуки поцелуев». Так называется ее первый сольный альбом, куда вошли известные хиты «Мало половин», «Привыкаю», «Хит-парад» и песня «Мои люди всегда со мной». Эта композиция особенно дорога поклонникам Ольги, ведь посвящена она именно им. Концерт начался с получасовой задержкой. Все это время зрители терпеливо ждали артистку и скандировали ее имя.

— Был практически аншлаг. На концерт пришли люди, которые любят Ольгу Бузову. Она им нравится независимо от того, как и что она поет. Они знали ее песни и пели вместе с ней, поддерживали аплодисментами. Такого куража, который был в зале вчера, такой энергетики у нас не было давно. Обычно, когда концерт задерживается, публика нервничает. Поклонники Ольги вели себя по-другому: фотографировались, общались между собой и звали ее поскорее на сцену, — прокомментировала генеральный директор ОКЦ Надежда Багрова.

После Благовещенска Ольга Бузова отправится в Хабаровск, затем в Южно-Сахалинск, Владивосток. Завершится дальневосточный тур Бузовой в Петропавловске-Камчатском 4 марта.

Возрастная категория материалов: 18+