Маленькая индианка работает портнихой и мечтает выйти замуж

Рост Сантош Кумари из Индии составляет всего 83 сантиметра, так что многие, кто видит ее в первый раз, принимают взрослую женщину за совсем маленькую девочку. Несмотря на то что конечности у Сантош такие крошечные, как если бы ей было 4 года, она живет активной жизнью, освоила швейную машинку и работает портнихой.

Правда, 28-летняя женщина с горечью признается, что из-за своей необычной внешности она уже почти оставила надежды когда-нибудь выйти замуж.

Немного добра в ленту

На Ямале щенок пытался согреться, зарывшись в снег, и в итоге основательно примерз. На помощь пришел мужчина, который топором вызволил бедолагу из ледяного капкана. Дело произошло в начале февраля, когда на Ямале стояли 30-градусные морозы. Как позже сообщил местным журналистам автор видео, с щенком все нормально.

Фото дня

Ореховые бискотти с мандариновой цедрой

Ингредиенты: орехи — 350 г, мука м 250 г, сахар — 250 г, разрыхлитель  10 г, яйца — 3 шт., сахар ванильный — 2 ст. л., цедра мандарина.

Пшеничную муку просеять, смешать с сахарным песком и разрыхлителем. Отдельно взбить вилкой сырые куриные яйца. Орехи разных сортов порубить, натереть цедру одного мандарина. Ввести в муку яйца, добавить орехи, цедру, вымесить тесто. Смочить руки водой, разделить тесто на четыре части, скатать из них тонкие батоны, диаметр – три сантиметра. Противень застелить ковриком для выпекания, выложить заготовки на некотором расстоянии друг от друга. Время выпекания – от 15 до 17 минут, температура 180 градусов. Готовые бискотти вынуть из духовки, нарезать по диагонали ломтиками. Печь еще от пяти до семи минут при той же температуре.

Музыкальная пауза

Лобода — «Парень»

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru, 4tololo.ru, vokrugsveta.ru, fullpicture.ru, ofigenno.com