Фото: instagram.com/gubernatorliveФото: instagram.com/gubernatorlive

«Инстаграм показал свою эффективность. Многие вопросы, которые вы задаете мне, не фигурировали в министерских сводках и отчетах глав. Что-то удается решать оперативно, на что-то требуется время. Но главное, что эти вопросы озвучены, мы знаем о наличии той или иной проблемы. Но я прекрасно понимаю, что Инстаграм — это узкий круг людей. Поэтому решил пойти дальше. Заполните бланки, принесите 18 марта и опустите в специальные урны, которые будут находиться в зданиях избирательных комиссий. Мы хотим через такую обратную связь собрать реальные проблемы муниципалитетов для их решения. Расскажите мне о том, что происходит рядом с вами», — написал Александр Козлов в Instagram.

Жителей региона просят не только рассказывать губернатору о проблемах, но и высказывать свои предложения, как сделать жизнь в области лучше. Ни одно сообщение не останется без внимания, отметил Александр Козлов.

«Каждое сообщение будет систематизировано: что-то мы сможем решить своими силами, что-то ляжет в основу новых программ по развитию Амурской области. Только вместе мы сможем сделать нашу жизнь лучше», — добавил губернатор Приамурья.

Возрастная категория материалов: 18+