Фото: Пресс-служба правительства Амурской областиФото: Пресс-служба правительства Амурской области

Мы знаем, что современные женщины давно не ограничены семейными делами. Они доказали свою востребованность и успешность в различных профессиях. Амурчанки вносят огромный вклад в социально-экономическое развитие области. Женщины трудятся врачами и педагогами, инженерами и строителями, учеными, артистами, руководителями крупных предприятий, общественных организаций, несут службу в правоохранительных структурах.

Отдельно хочу поблагодарить много­детных матерей и тех, кто взял на воспитание сирот, — за доброту, великодушие, самоотверженность.

Милые женщины! От всей души желаю вам здоровья, благополучия, успехов. Пусть все ваши мечты исполнятся!

Будьте счастливы!

С уважением, Александр Козлов, губернатор Амурской области

***

Милые женщины! Дорогие матери, жены и сестры!

Примите сердечные поздравления и самые добрые пожелания в самый весенний и нежный праздник — Международный женский день — 8 марта.

В этот день все наше внимание посвящено вам, наши дорогие, милые, любимые. Как бы ни был силен мужчина, но в самую трудную минуту он приходит за помощью к женщине — к маме, бабушке, жене, сестре, ищет вдохновение в уюте домашнего очага. Ласковое слово участия и поддержки, родные глаза, полные любви или сочувствия и понимания — вот то, что делает нас счастливыми, помогает нам жить, бороться и побеждать.

Вы даете нам жизнь, бережно ведя по ней, дарите заботу и ласку, чутко храните семейный очаг. Вы несете в мир красоту, нежность, тепло ваших улыбок и рук. Как много зависит от вас! Как легко вы наполняете любовью жизнь человека!             

Мы всегда дорожим и гордимся вами, дорогие наши женщины! Спасибо вам за неиссякаемую доброту, щедрость, умение сделать наш мир светлым и радостным.

Крепкого здоровья, мирного неба и бесконечного счастья. Пусть вам всегда сопутствует удача и успех, пусть в ваших домах царят любовь и благополучие, а близкие дарят только радостные и светлые мгновения!

С уважением, Константин Дьяконов, председатель Законодательного собрания Амурской области

Возрастная категория материалов: 18+