Скрин с видеоСкрин с видео

Сервис интегрирует в ролик фотографии пользователя из «ВКонтакте». Корреспондент АП присоединилась к всероссийскому проекту. В коротком видео авторы показали плюсы взрослой жизни. Героиня клипа водит автомобиль, делает татуировку и даже участвует в откровенной фотосессии. Вечером она пьет крепкие напитки в клубе, весело проводит время на танцполе, а утром отправляется голосовать на избирательный участок.

— Это отличное вирусное видео для аудитории 18+, показывающее все удовольствия взрослой жизни — ролик для тех, кому можно все: пить, курить, гонять по городу на тачке и голосовать, — прокомментировал проект создатель паблика «Только для взрослых», основатель сервиса по распознаванию лиц FindFace Максим Перлин.

Ранее сообщество вместе с журналом Maxim выпустили серию предвыборных стикеров Election Girl, на которых изображены девушки в стиле пинап. Паблик «Только для взрослых» появился в «ВКонтакте» в декабре 2017 года. Редакция журнала сообщила, что удалит сообщество после президентских выборов.

Возрастная категория материалов: 18+