Фото: progorod76.ruФото: progorod76.ru

По словам организаторов мероприятия, на мастер-классе Максим Батырев проведет разбор того, что делать руководителю в условиях внешних вызовов и угроз, и о том, как самому инициировать перемены и воплощать их в жизнь. Кроме того, спикер расскажет, как определить, нужны ли компании перемены и как облегчить внедрение изменений для коллективов. Почему одни реформы проходят гладко, а после других люди начинают бунт.

Максим Батырев уже провел 364 мастер-класса в боле чем 80 городах. Мероприятия посетили свыше 65 тысяч человек. В Благовещенске он выступит на сцене Амурской областной филармонии.

Справка АП

Максим Батырев — известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бизнес-бестселлеров «45 татуировок менеджера» (самая продаваемая бизнес-книга в России) и «45 татуировок продавана». Он прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. По версии ИД «Коммерсантъ», входит в ТОП-1000 менеджеров страны. Имеет 13 лет опыта в продажах и 10 лет опыта в управлении продажами.

Возрастная категория материалов: 18+