• Фото: instagram.com/vdovichenkovvladimir
  • Фото: rumenews.com

Владимир Вдовиченков не одобряет выбор дочери

Известный актер Владимир Вдовиченков рассказал, чем недавно его сильно удивила 12-летняя Вероника (дочь артиста от предыдущего брака с актрисой Ольгой Филипповой).

— Конечно, с детьми нужно дружить, больше общаться, прислушиваться к их мнению, — поделился Вдовиченков. — И главное — нужно уметь их слышать. Иначе сюрпризов не избежать. Я, например, недавно с удивлением узнал, что любимый артист моей дочери — Oxxxymiron. Никогда бы не подумал! Не хочу сказать, что я против его творчества — я против 12-летних детей на его концертах. Рано еще!

К словам Владимира есть смысл прислушаться не только из-за того, что он папа со стажем. В последнее время актер и в профессиональной деятельности сталкивается с воспитанием подрастающего поколения: в новом сериале «Учителя» его герой — заместитель министра образования.

Анастасия Трегубова научила кукол помогать детям

Ведущая Первого канала Анастасия Трегубова не теряет времени, сидя в декрете с третьим ребенком. Недавнее рождение младшей дочки Ники раскрыло в теледиве новые творческие способности. На днях Настя представила собственную коллекцию кукол. Идея для их создания родилась, когда Анастасия вместе со своим супругом Александром побывали в гостях у друзей, которые давно увлекаются куклами.

— Мой муж сказал: «А давай и мы попробуем!» — рассказала Анастасия. — И потом мы уже вместе придумывали, как будут выглядеть куклы. А наши дети предлагали нам варианты цветов, отшивали же их вручную специальные люди. Пока мы выпустили партию в тысячу штук.

Придуманные Анастасией и ее супругом игрушки были выставлены на Балу кукол в Москве. А средства от их продажи пошли на помощь нуждающимся детям с помощью благотворительного фонда «Линия жизни». Фото: Jelena Harju

Баста худеет к концерту

В конце апреля музыкант и рэп-исполнитель Василий Вакуленко, известный как Баста, даст большой концерт в ледовом дворце «Мегаспорт». В прошлом году артист собрал аншлаг в «Олимпийском» — на концерт пришло 36 тысяч зрителей. В этом году он намерен повторить успех и серьезно готовится к выступлению. Баста готовит большую музыкальную программу и приводит себя в форму, для чего основательно занялся спортом и даже установил дома беговую дорожку.

— Вперед, бегемоты! Я вот уже похудел на десять килограммов. Не могу сказать, что это было легко, — признался Василий. — Но останавливаться на этом не собираюсь: взял обязательства к концерту сбросить еще пять кило. Думаю, что получится: наш плотный гастрольный график этому очень способствует.

Заклятые подруги

Через неделю телеканал «Россия» представит своим зрителям новый художественный фильм «Родные пенаты». Это картина о любви и ненависти, преданной дружбе и предательстве. Также о том, что иногда даже лучшая подруга готова на все, чтобы избавиться от подруги-соперницы…

— Главная героиня фильма, Татьяна, на тринадцатом году счастливой семейной жизни застает любимого мужа в объятиях чужой женщины, — рассказал о сюжете режиссер картины Михаил Жерневский. — Муж не намерен давать развод и угрожает забрать сына. Тогда она забирает ребенка и сбегает из дома. Женщину приютила давняя подруга Елена, которая работает в отеле «Родные пенаты» и там же нашла небольшую комнату для беглецов. Таня соглашается мыть полы, чтобы иметь угол и хоть какие-то деньги…  Елена вскоре становится начальницей в отеле, который принадлежит бизнесмену и вдовцу Дмитрию. И для Татьяны наступает новая «черная» полоса: Дмитрий пытается за ней ухаживать, но Елена готова на все, чтобы убрать конкурентку и, если получится, стать женой хозяина отеля…

Фильм покажут в субботу, 24 марта. Главные роли сыграли Яна Шивакова, Владислав Резник, Наталия Дмитриева, Игорь Ботвин.

Наталью Бардо от аэрофобии вылечил дядя

Свой шанс привлечь зрителей использует и телеканал СТС. 26 марта в его эфире выйдет новый сериал, который называется «Улетный экипаж». Его презентация на днях прошла в московском киноклубе «Фитиль». Режиссером 21-серийного фильма стал Марюс Вайсберг, для которого это был теледебют. В главных ролях снялись возлюбленная режиссера Наталья Бардо, Алексей Чадов, Юлия Топольницкая, Дарья Сагалова, Никита Тарасов и Яна Крайнова, которые и стали главными персонами на мероприятии. Поддержать их приехали Павел Деревянко, Анна Семенович, Екатерина Волкова и другие популярные артисты. Перед входом в зал для еще более приятного просмотра каждый гость получил в руки ланч-бокс с множеством закусок и миниатюрную бутылочку вина.

А Наталья Бардо рассказала, как ей удалось преодолеть свою аэрофобию.

— Когда я в первый раз летела в Таиланд, то сидела, вцепившись в ручки кресла, и вслушивалась в каждый шорох. Мне было безумно страшно! — вспоминает актриса. — К счастью, мой дядя — пилот, и после того жуткого случая он подробно рассказал мне, что такое турбулентность, воздушные ямы и прочее, и какая от этого реальная опасность. После его лекции на тему о полетной безопасности мне действительно стало легче летать. Кто бы знал, что все это пригодится в моей работе?!

«Мастер и Маргарита» выйдет в новой версии

Режиссер кинолент «Легенда № 17» и «Экипаж» Николай Лебедев проводит кастинг в свой новый проект. На этот раз он решил экранизировать бессмертный роман «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова. Продюсерами фильма выступят Константин Эрнст, Рубен Дишдишян, Леонард Блаватник и Игорь Толстунов. Бюджет картины составляет 800 миллионов рублей.

— Сейчас идет подготовительный период, — сообщили создатели проекта. — Идея экранизировать легендарный роман уже не раз посещала Лебедева, ведь это одно из его любимых произведений. И вот настало время осуществить задумку и воплотить на экране шедевр одного из самых читаемых русских писателей.

Планируется, что в прокат «Мастер и Маргарита» выйдет в 2021 году.

Ирина Темичева потемнела от ужаса

Актриса Ирина Темичева, знакомая зрителям по сериалам «Кухня» и «Сладкая жизнь», сыграла главную роль в фильме Сарика Андреасяна «Фото на память». На большой экран лента выйдет в июне. Артистка по секрету сообщила нам, что ради этой работы в кино ей пришлось полностью изменить свой имидж.

— За свои 10 лет в кино я закрепила за собой образ комедийной актрисы. Уж не знаю, к сожалению, это или к счастью, — смеется Ирина. — Но фильм «Фото на память» — это совершенно другой жанр: это хоррор, ужасы. И я, всю свою сознательную жизнь будучи блондинкой, должна была кардинально поменять цвет. Для этой картины меня перекрасили в брюнетку и обрезали волосы. Вот такие глобальные изменения! И скажу вам, что для меня это был очень серьезный шаг. Помню, в салоне красоты, когда меня только покрасили, у меня случилась настоящая истерика: я 10 минут со слезами бегала по залу и просила: «Принесите мне воды!» Но ничего, потом все же привыкла к новому образу — а куда деваться...

Анну Пескову наградили за… тест на беременность

Актриса Анна Пескова удостоена призовой статуэтки в номинации «Лучший актер игрового фильма» на III Российском фестивале кино и интернет-проектов «Человек Труда» в Екатеринбурге. На мероприятии артистка представляла сериал «Тест на беременность», с успехом прошедший на Первом канале, в котором Анна вместе со Светланой Ивановой, Кириллом Гребенщиковым, Данилой Дунаевым и Лянкой Грыу сыграла одну из главных ролей.

— Заветную статуэтку я получила из рук Бориса Галкина и Анны Чуриной, они пожелали мне успехов и новых побед, — рассказала Пескова. — Конечно, для меня все это стало полной неожиданностью. И мне очень приятно, что я удостоена такой награды! Я благодарна режиссеру Михаилу Вайнбергу за то, что он взял меня в этот проект, увидел потенциал к такой неожиданной для меня роли. Я раньше не играла таких персонажей, как Инга Елизарова. Но, наверное, я справилась с задачей — ведь зрителя не обманешь. До сих пор ко мне подходят на улице и спрашивают, и пишут мне в соцсети: почему я такая стерва и поступила так плохо в этом сериале? Кстати, с коллегами по фильму мы продолжаем общаться не только по работе, но просто встречаемся за чашечкой кофе и общаемся на разные темы.

Как мы узнали, сейчас идет активная работа над продолжением популярного проекта о буднях врачей-акушеров.

Милош Бикович преобразится в Теслу

Известный в России сербский актер Милош Бикович запускает мировой проект. Он расскажет о легендарном ученом и изобретателе Николе Тесле. Работа над лентой будет идти совместно с компанией Kinodanz, вместе с которой Милош трудился над недавно вышедшим в прокат фильмом «За гранью реальности», где он сыграл главную роль.

— В качестве партнеров мы запускаем в Белграде студию для производства графического контента, которая станет частью большого объединения, — прокомментировал Милош. — Мы будем работать над фильмом о Тесле. Этот проект станет сербско-русско-итальянско-голливудским продуктом, а возможно, к нам присоединятся еще и китайские партнеры.

Надеюсь, что режиссером картины, как и в «За гранью реальности», станет Александр Богуславский. Все мы рассчитываем, что эта лента будет большим проектом мирового уровня.

Планируется, что знаменитого физика сыграет сам Бикович. А также в ленту будут приглашены сниматься звезды Голливуда.

Сергея Майорова поставили в пример

На презентации курса «НТВ: Продюсирование телевизионных программ» в Московской школе кино генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн обратил внимание гостей на успехи ведущего программы «Однажды…» Сергея Майорова — причем отнюдь не в профессиональной сфере.

— Посмотрите, как сильно похудел Сергей Майоров, — с улыбкой обратился к слушателям Вайнштейн, указав на телеведущего. — Причем я Сергею сразу сказал, что не люблю людей, которые худеют, а тем более так сильно — потому как у меня самого похудеть никак не получается.

Стоит отметить, что Майоров нисколько не обиделся на эти слова генпродюсера и даже не смутился. Взяв микрофон, шоумен, не поведя бровью, произнес слушателям свою приветственную речь.

Возрастная категория материалов: 18+