• Фото: пресс-служба администрации Белогорска

— По состоянию на 10 утра явка избирателей составила 16,17% человек, — сообщил председатель городского избиркома Леонид Логвиновский. – Это выше, чем на выборах президента в 2012 году. Тогда она составляла 13,28% человек.

В числе проголосовавших до 10 утра – глава Белогорска Станислав Мелюков. Он не только принял участие в выборах главы государства, но и направил обращение к губернатору региона  области Александру Козлову, поучаствовал в Народном голосовании, выбрал территорию для благоустройства в рамках рейтингового голосования по комфортной среде, — сообщает прессс-лужба администрации Белогорска. 

— Комиссии, участвующие в организации Народного голосования и голосования по комфортной среде, отмечают высокую активность белогорцев. Накануне проверено оборудование мест для голосования, наличие бюллетеней и опросных листов, анкет, урн для их сбора, баннеров. Вместе с опросным листом каждый получает сувенирный набор на память, — отметила замглавы по вопросам местного самоуправления Ольга Сапожникова. — Приглашаем всех белогорцев принять участие в голосованиях и акциях!

По всем вопросам организации и проведения мероприятий 18 марта  вне участковых избирательных комиссий, необходимо звонить по телефону 8 (41641) 2-56-80.