Филин подкармливает спасшего его человека мышами

Интересная история из Южной Африки: 4 года назад местный житель спас филина, который был на грани жизни и смерти в результате опасной травмы. Птица жила в доме африканца около двух месяцев и за это время успела подружиться со всеми обитателями: котом и вороном  хозяина. Когда же филин полностью выздоровел, его выпустили на волю, однако в знак благодарности умная птица продолжает регулярно возвращаться в дом, принося хозяину мышей и крыс.

Мышка досталась доброму хозяину.

В доме также живет ворон, с которым филин не менее дружен.

Вот так филин спал, когда жил в доме.

Делится добычей с лучшим другом – котом.

Итальянцы слушают русский рок

Легенды русского рока, которыми можно смело гордиться на весь мир. Реакция итальянцев на русскую музыку и наши хиты получилось яркой, а комментарии душевными. Эмоциональные итальянцы не остались равнодушными к бессмертным творениям таких исполнителей, как Виктор Цой, Валерий Кипелов, Гарик Сукачев и «Мумий Тролль».

Многослойная закуска в лаваше

Ингредиенты: лаваш тонкий, перец сладкий болгарский, колбаса, сыр твердый, чеснок, зелень свежая.

Прямоугольный лаваш расстелить на столе, выложить на него нарезанную колбасу, посыпать тертым сыром, закрыть частью лаваша. На второй «этаж» положить измельченный сладкий болгарский перец, тертый сыр, закрыть частью лаваша. Следующий слой – тертый сыр с чесноком и зеленью. Лаваш выложить на сковороду, шов должен оказаться внизу, поджарить с двух сторон. При подаче разрезать на порции.

Музыкальная пауза

Metallica и «Иванушки» — «Master of тучи»