Самая старая Барби все еще ищет Кена

Рейчел Эванс из Великобритании потратила более 25 000 фунтов на пластические операции, мечтая стать похожей на куклу Барби. И хотя 47-летняя женщина, ставшая самой взрослой Барби в стране, вполне довольна тем, как выглядит, она с грустью признается, что ее главная мечта так и не сбылась — она до сих пор не может найти своего Кена. В свое время в жизни Рейчел был человек, которого она считала своей половинкой, но они разошлись, несмотря на совместного ребенка.

Женщина находится в поиске, хотя требования ее весьма высоки.

Мужчина ее мечты должен быть не только красивым, как кукольный Кен, но и отличаться умом и воспитанием.

Черепашонка с двумя головами назвали Микеланджело 

Нонг Сомджай из Таиланда давно уже разводит черепашек на продажу и, кажется, знает абсолютно все об этих рептилиях. Но такой странный экземпляр она увидела впервые. Один из детенышей появился на свет с двумя головами — правда, эта странная особенность, похоже, нисколько не мешает черепашке жить нормальной жизнью. Дав черепашонку кличку Микеланджело, женщина решила не продавать животное, а оставить  у себя.

Итальянцы угадывают русские звуки животных

Эмоциональные итальянцы в недоумении! Иностранцы попытались угадать русские звуки животных, а их реакции на правильные ответы получились очень забавными. Вы когда-нибудь задумывались о том, что в разных странах люди повторяют звуки одних и тех же животных совсем по-разному? Наши ребята точно нет, поэтому видео получилось таким эмоциональным!

Сэндвичи с тунцом и солеными огурчиками

Ингредиенты: булочки м 4 шт., тунец в масле — 200 г, майонез — 80 г, огурцы соленые  50 г, лук зеленый — 3 шт., сельдерей — 1 шт., перец черный молотый, соль по вкусу.

Помидоры порезать кружочками, перец – крупными кусками, нашинковать лук, порезать сельдерей и огурцы, консервы размять, все перемешать. Подсолить, поперчить, заправить майонезом, перемешать. Собрать сэндвич с тунцом и солеными огурчиками: булочку разрезать пополам, уложить листики салата, смазать пастой из рыбы, уложить сверху помидоры, перец и зелень.

Музыкальная пауза

Адриано Челентано — Confess

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru, 4tololo.ru, vokrugsveta.ru, fullpicture.ru, ofigenno.com