«Склеил две дощечки, обработал, фрезерным станком сделал углубление, в которое приклеил фотографию. Все это залил эпоксидной смолой и покрыл лаком. Перед началом работы сходил, получил благословение от батюшки в церкви. Иконки подарю своим друзьям», — рассказал Сергей Владимирович.

Фото: @minvestamur


Тату-яйца

Один из магазинов Благовещенска доказал, то временные татуировки смотрятся хорошо не только на теле. «В преддверии праздника украсили яички не стандартным способом. Это наши временные тату. Их можно клеить не только на кожу и использовать в качестве декора», — поделились сотрудники магазина.

Фото: @primertattoo


Битва балерин

Педагог-балетмейстер благовещенской школы балета Дарья Миронова приготовила своим ученицам на репетиции сюрприз. «Дарья Владимировна принесла пасхальные яички, раскрашенные в балетной тематике: нарисованные балерины и названия балетов… И началась настоящая битва балетов!» — поделились педагоги на странице своей школы @rus.ballet.

Фото: @rus.ballet


Яйца в шапочках от домашних кулинаров

Фото: @cheese_your_cake_blg

Фото: @ptanita


Лайфхак от гончарной мастерской

Как прийти в гости, устроить битву яиц и забрать все призы? Способ нашли в гончарной мастерской. «Яйца сделаны из глины. Не бьются! Придешь с таким в гости и заберешь все яйца», — делятся секретом мастера.

Фото: @blagoleplyu

Возрастная категория материалов: 18+