Студент-ветеринар превратил свой дом в райский отель для кошек

Ахмет Тахер Маки, студент из иракского города Басры, в будущем планирующий стать ветеринаром, очень любит животных и особенно кошек. Мужчина превратил свой дом в отель, который представляет собой самый настоящий райский уголок. Владелец может оставить там животное на сутки и заплатить примерно 4 доллара, а длительное проживание будет стоить в два раза дешевле. Гостям предоставляется регулярное питание, кондиционер для комфортного климата, медицинские осмотры в случае необходимости и игровая площадка, где временные жильцы могут вдоволь порезвиться.

У заведения под названием 4cats pet hotel есть страница в Facebook, на которой регулярно появляются новые фотографии, показывающие, что все кошки очень довольны таким временным местом проживания.

Владельцы кошек, которым надо на время оставить своих питомцев, не скупятся на положительные отзывы, вовсю расхваливая замечательный отель.

Фотофакт

Собаки-поводыри Солти и Розель вывели своих хозяев из здания Всемирного торгового центра во время атаки 11 сентября 2001 года.

Итальянцы угадывают профессии известных мужчин из России

Под прицел попали Хабенский, Оксимирон, Депардье, Медведев, Шнуров и Кончаловский.

 

Бутерброды с ветчиной, сыром и ананасами за 5 минут

Ингредиенты: ананас консервированный кольцами — 10 шт., сыр плавленый ломтевой — 10 шт., ветчина — 10 куска, хлеб — 10 кусков, масло сливочное — 20 г.

Хлеб обжарить на сковороде и смазать маслом. На каждый кусочек выложить ветчину, ананас и сыр и отправить на 1—2 минуты в микроволновку.

Музыкальная пауза

Metallica и Serebro

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru, 4tololo.ru, vokrugsveta.ru, fullpicture.ru, ofigenno.com