Фото: Архив АПФото: Архив АП

Все, чем по праву гордится Приамурье, — это результаты усилий сотен тысяч его жителей. Но и масштаб задач, стоящих сегодня перед областью, чрезвычайно велик! Нам предстоит реализовать крупные проекты в энергетике, промышленном производстве, сельском хозяйстве, транспортной инфраструктуре, жилищном строительстве. Мы стремимся добиться наилучших результатов, которые определят жизнь в Амурской области на многие годы вперед.

От всей души желаю всем вам успехов в благодарном, мирном труде! И счастья, которое вы заслужили! С праздником!

Александр Козлов, губернатор Амурской области

Дорогие земляки, жители Амурской области!

От имени депутатов Законодательного Собрания сердечно поздравляю вас с 1 Мая — светлым весенним праздником труда, надежды и обновления!  Первомай — это поистине народный праздник, одинаково любимый всеми поколениями россиян. Он олицетворяет собой стремление человека к единению и созидательному труду.   Любовь и труд — базовые человеческие ценности. Там, где они есть, приходят успех, достаток и благополучие. Трудом многих поколений наших предков создавалась Великая Россия. Наша задача — укрепить ее экономическую мощь, повысить благосостояние ее граждан.

В Амурской области живут и трудятся замечательные люди, объединенные любовью к родному краю, много раз доказавшие, что им по плечу самые трудные задачи, самые ответственные дела.

Дорогие амурчане! Пусть исполнятся ваши надежды, а удача и счастье поселятся в каждой семье. Желаю вам здоровья, семейного благополучия, достижения всех намеченных целей, успехов в работе на благо России и родного Приамурья!

Константин Дьяконов, председатель Заксобрания Амурской области

Возрастная категория материалов: 18+