Фото: vechorka.ruФото: vechorka.ru

В центре можно узнать подробности и подключить все услуги связи «Ростелекома», в том числе «Интерактивное ТВ», «Домашний интернет», домашний телефон или мобильную связь. В зоне тестирования можно получить консультацию и самостоятельно освоить управление «Интерактивным ТВ»: воспользоваться паузой и записью прямого эфира, попробовать заказать фильм в «Видеопрокате», изучить коллекцию песен в сервисе «Караоке».

Услуги «Ростелекома» доступны для подключения под ключ, вместе с необходимым абонентским оборудованием — высокоскоростным Wi-Fi-роутером, ТВ-приставкой, современным домашним телефоном. Все оборудование может доставить специалист компании в момент подключения услуг.

«Как и все наши офисы, новые оборудованы терминалами оплаты и системами электронной очереди, которые уже показали себя как эффективный инструмент, позволяющий сократить время обслуживания и сделать посещение быстрым и удобным. Мы открыли офисы в самых доступных и популярных у благовещенцев местах», — прокомментировала директор по работе с массовым сегментом Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Коршик.

Клиентам центров доступны дополнительные сервисы: страхование, денежные переводы, погашение кредитов, выдача заказов из интернет-магазинов, кредитование от банков партнеров, рассрочка на абонентское оборудование — современные телефоны и смартфоны от «Ростелекома». Там же клиент может купить антивирусные программы, авиабилеты, мобильные телефоны и смартфоны.

В Благовещенске уже работают два офиса продаж и обслуживания по адресам: ул. Амурская, 205—211 и ул. Институтская, 7. В дальнейшем планируется открытие дополнительных офисов в Амурской области.

Новые центры продаж и обслуживания «Ростелекома» работают каждый день без перерыва. Офис в ТЦ «Флагман» с 10:00 до 21:00, на ул. 50 лет Октября, 44Б с 9:00 до 20:00.

На правах рекламы