Приамурье распустилось: новый конкурс «Амурской правды».

Похожий на скелет хаски пережил трансформацию

Неизвестно, как щенок породы хаски оказался выброшенным на улицы Бали в Индонезии, но он был настолько тощим, что походил на скелет. Рико Соегиарто и сам не знает, что заставило его взять собаку в свой дом — может быть, глаза животного, в которых светилась надежда на новую жизнь. Хотя добрый 26-летний мужчина подозревал, что собака очень больна и жить ей осталось недолго, страхи его оказались напрасными.

Его питомица, получившая кличку Хоуп, была всего лишь сильно истощена, так что ей не требовалось никакого особенного лечения, кроме хорошей еды и неустанной заботы.

Прошло время, и Рико с гордостью вывешивает в социальные сети фотографии Хоуп, изменившейся до неузнаваемости.

Собаки, в отличие от людей, отлично запоминают все хорошее и быстро забывают все плохое.

Исторический фотофакт

Будни няньки. XIX век.

Зразы из картофеля с грибной начинкой

Ингредиенты: картофель — 800 г, шампиньоны — 300 г, яйца — 1 шт., мука — 1/2 стакана, лук репчатый — 1 головка, перец черный молотый, масло растительное, соль.

Сварить картофель в «мундире», грибы обжарить с луком на масле, посолить, поперчить, перемешать. Натереть теплый картофель на терке, вбить яйцо, всыпать муку, перемешать поперчить, подсолить, еще раз перемешать. Скатать из массы шарики, сплюснуть, положить фарш из грибов, залепить края, придать форму котлеты. Обжарить зразы из картофеля с грибной начинкой до золотистости на масле с двух сторон. Сразу подать к столу вместе со сметаной или любым соусом.

Музыкальная пауза

Анжелика Варум и Игорь Крутой — «Женщина шла»

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru, 4tololo.ru, vokrugsveta.ru, fullpicture.ru, ofigenno.com