Мама превратила спальню своей дочери в «тюрьму для несовершеннолетних»

Когда Аманда Митчелл из Канады узнала, что ее 9-летняя дочь плохо ведет себя в школе и задирает сверстников, она заявила, что такое поведение рано или поздно приведет ее за тюремную решетку. Чтобы дочь поняла, насколько невесело сидеть в тюрьме, Аманда на целую неделю вынесла из комнаты все вещи и игрушки, оставив лишь кровать и одну смену одежды. Кроме того, юная хулиганка должна ежедневно писать фразы: «Я не буду лгать», «Я буду доброй ко всем» и «Я несу ответственность за свои поступки». Когда мать разместила фотографии спальни дочери в Facebook, мнения пользователей разделились.

Кто-то посчитал такое наказание разумным, другие же обвинили Аманду в излишней жестокости, заявив, что для воспитания непослушного ребёнка надо использовать лишь положительное подкрепление.

Солёное озеро окрасилось в разные цвета

Видеоролик, появившийся в интернете, многие зрители называют не иначе как магией матери-природы. В солёном озере, расположенном Китае в  провинции, из-за тёплой погоды начали быстро размножаться микроорганизмы. Результатом стало то, что воды озера окрасились в разные цвета.

Манные кексы на кефире к чаю

Ингредиенты: манная крупа — 1 стакан, кефир  1 стакан, мука — 1 стакан, сахар — 1 стакан, яйца  1 шт., сода  ½ ч. л., уксус.

Залить манку кефиром, оставить на 40 минут. Разбить яйцо, перемешать, влить соду, гашенную уксусом, сахар и муку. Смесь вымешать блендером, разлить по формочкам, заполнив их на 2/3. Выпекать манные кексы около 50 минут в заранее прогретой до 200 градусов духовке.

Музыкальная пауза

David Guetta & SIA

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru, 4tololo.ru, vokrugsveta.ru, fullpicture.ru, ofigenno.com