В качестве холста для фантастических картин художница использует собственное тело

Джорджина Райленд, визажист и бьюти-блогер из Австралии, создаёт невероятный боди-арт, используя в качестве холста собственное тело. Все мы и раньше видели впечатляющие примеры боди-арта, но работы Джорджины отличаются тем, что она рисует картины не на моделях, а на самой себе, и это очень сложно. Художественный процесс включает в себя зеркало, твёрдую руку и огромное терпение. Женщина не считает, что отличается каким-то особенным талантом, но признаётся, что может похвастаться огромным опытом в боди-арте, это и позволяет ей рисовать замысловатые изображения.

Картины Джорджины периодически появляются в разных модных журналах, плюс художница не забывает радовать своих поклонников в социальных сетях.

Лось явился на день рождения и испортил праздник

Мало кто обрадуется, если к нему на вечеринку заявится незваный гость. Вот и житель Аляски, позвавший друзей и родственников на свое 14-летие, не пришел в восторг, когда вместе со всеми на задний двор явился лось, весьма заинтересовавшийся бассейном. Имениннику и гостям пришлось переместиться на террасу и с грустью наблюдать, как незваный гость плещется в водичке. К счастью, лось пробыл на празднике около получаса, после чего удалился, и вечеринка продолжилась.

Лимонад с сиропом по-домашнему

Ингредиенты: вода минеральная с газом — 1,5 л, лимон  1 шт., сахар  1 стакан, мята  4-5 веточек.

Сначала надо приготовить карамель из сахара. Для этого стакан сахара растопить на сковороде, постоянно помешивая. Затем  влить стакан воды в расплавленную карамель. Томить воду с карамелью, чтобы полностью сахар растворился. Это карамельный цвет нашего лимонада. Лимон и мяту помыть и нарезать на небольшие кусочки. Затем все сложить в кипящий сироп и отставить настаиваться 1 час. За это время сироп остынет и приобретет насыщенный лимонный аромат. Сироп процедить через марлю, налить в двухлитровую бутылку. Затем дополнить до верха сильногазированной водой. Закрутить лимонад плотно крышкой и положить в холодильник.

Музыкальная пауза

Clean Bandit — Solo feat. Demi Lovato

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru, 4tololo.ru, vokrugsveta.ru, fullpicture.ru, ofigenno.com