Фото: 24gadget.ruФото: 24gadget.ru

Портативная Bluetooth-колонка

Отдых с друзьями, приготовление шашлыка или садовые работы — все это намного приятнее делать под любимую музыку. Портативная акустическая система JBL Сlip2 имеет компактный размер и удивительно мощный звук, подключается к смартфону и планшету через Bluetooth и работает до 8 часов без подзарядки. Устройство водонепроницаемо и станет идеальным компаньоном для поездок и путешествий. Просто добавьте музыку!

Устройство для селфи (монопод)

Делиться по-настоящему яркими фотографиями просто. Сделайте отпускное селфи, загрузите его с помощью мобильного интернета «МегаФона» в социальные сети или отправьте друзьям.

 

Фитнес-браслет

Этот гаджет проследит за вашим здоровьем, подскажет, сколько вы прошли шагов, и посчитает пройденное расстояние. А также укажет, сколько сожжено калорий, и напомнит о времени упражнений.

 

Внешний аккумулятор

Если заряд батареи на смартфоне или планшете заканчивается, а доступ к источникам электроэнергии ограничен, на помощь придет портативное зарядное устройство, например, недорогой аккумулятор Hiper Power Bank, Li-Pol.

Мобильный Wi-Fi роутер

Интернет на даче для всей семьи? Легко! 4G-роутер «МегаФон» MR150-5 позволит быстро создать локальную сеть на 8 устройств и работать без подзарядки до 6 часов. Роутер автоматически переключается между доступными сетями 4G/3G/2G, обеспечивая комфортный беспроводной доступ в интернет в любом месте, где есть сеть «МегаФона».


 

Все эти гаджеты доступны в интернет-магазине «МегаФона». Выбранные устройства можно заказать и забрать самостоятельно в одном из офисов продаж и обслуживания Благовещенска. Список адресов салонов можно посмотреть по ссылке ЗДЕСЬ. Уточнить наличие товара, а также проконсультироваться по вопросам приобретения устройств на сайте, можно по бесплатному телефону 8 (800) 550 58 58.

Новости партнеров.

Возрастная категория материалов: 18+